Куратор дебошей• 04 октября 2021
Ищу отзывы о электрическая зубная щетка PHILIPS Sonicare Diamond.
Здравствуйте! Ищу отзывы о « Электрическая зубная щетка PHILIPS Sonicare DiamondClean Smart HX9954/57» у кого есть, расскажите, пожалуйста, все + и минусы. Так же порекомендуйте свою, буду очень признательна.
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
Покупать, отличная!
6 (46.15%)
Результат!
1 (7.69%)
Не покупать, есть лучше!
Куратор дебошей
• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
То що телефон .... що ви хочите почути...
Доброго вечора! Ні, це електрична зубна щітка, хочу почути відгуки.
Щось можете сказати по темі питання, буду вдячна.
КротоТо• 04 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Електрична зубна щітка це пристрій який обертає ворс і так чистить зуби
Ворс можна змінити на інший купивши насадку
Манка Я• 04 октября 2021
Автор, у нас Phillips Sonicare, но не diamond, дешевле. Отличная щётка, нареканий нет. Зачем нужны навороты, я не совсем понимаю
Куратор дебошей
• 04 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Спасибо, Вам большое
Аноним Анонимыч• 04 октября 2021
У меня
Sonicare ProtectiveClean 6100. Со стаканом-базой не хотела. Щетка очень крутая. Качество чистки иное, перед этим много лет была электрич браун. Не сравнится с этой. Умная, подстраивается под привычную чистку пользователя. Однозначно рекомендую.