Триндю-бриндю• 02 мая в 09:17

Ваші мами... колотять вами

Як можна донесті ну не знаю як! Маму всю дорогу контролить ну я так це сприймаю ...працюю до 18-00 вона звонить в 18-15 (я в цей час їду в автобусі..незручно) звонок знову в 18-40 ( я з пакетами в магазині додому йду).я передзванюю, щось терміново...у відповідь не ну просто...кажу мам буду вільніше передзвоню ( дома верю готовити всі прийшли з робити..хоча з ранку у неї була ,в обідню перерву свою зателефонувала..Не ще треба 100 разів
На циголках• 02 мая в 09:30
Ответ дляВорожу на каві
Вы знаете лично? Может у мамы диагноз какой или потеря была мужа например
Автор не всю информацию выложила
И поэтому нужно детей раздражать? Моя звонит вчера, говорю я на работе, занята. Ой, чем ты там занята.))

автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:30
Ответ дляВорожу на каві
У автора тиран? Где ещё информация?
Мною мама всю дорогу незадоволена, щоб я незробила ні всебе ні для неї...ьака людина
мадам Везувий• 02 мая в 09:30
Ответ дляТриндю-бриндю
Так якраз кордони мама пересікає.. могла навідь слухати під дверима в ночі що ми робимо...а потім мені казала, що це ви займались..лазила по особистим речам..в шафах...щей могла питати а де це мій чоловік ( мені він сказпв де...а теще що має теж звітувати?)
А що ви вночі робите в неї в квартирі?))
Ворожу на каві• 02 мая в 09:32
Ответ дляТриндю-бриндю
Засирайте дальше) давайте, на весь форум. С подробностями. Маленькая инфантильная девочка, которая не научилась за жизнь встать на ноги и повзрослеть.
Тролляка
Ума Палата• 02 мая в 09:31
Ответ дляВорожу на каві
Ой ой) уже начали вбрасывать подробности))
Нормально сразу пишите всю информацию, и тогда будет о чем поговорить
всю придуманную информацию
мадам Везувий• 02 мая в 09:32
Ответ дляТриндю-бриндю
Вам років скільки? Пропрацюйте травми з психологом, а заодно і кордони навчіться будувати.
На циголках• 02 мая в 09:33
Ответ дляВорожу на каві
Сейчас вас тут многие поддержат, а меня засрут. Но придёт время и вы вспомните эту тему. Будете ждать звонка, а его уже не будет.
Матери да, бывают монстры. А бывают навязчивы. Но часто это обусловлено травмами, тревожностью и так далее.
Решение вашей ситуации только в вас. Если не можете донести, то работайте над этим. Мать отлично подсвечивает ваши слабые стороны. Взросление, учитесь границы держать.
Тоже ерунда, нельзя прививать себе чувство вины, мать не святая женщина, она обычный человек и не имеет право лезть в жизнь детей когда ей хочется. Не могу представить, что я звоню детям как мать автора по несколько раз в день, только потому, что мне скучно.

автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:33
Ответ длямадам Везувий
Купіть навушники і розмовляйте. 2026 рік на дворі, а людям пакети і готування заважає.
Але якщо не хочете розмовляти то так і скажіть не дзвони мені
У мене ще є діти і чоловік...коли з ними спілкуватись? Вони теж біля мене мають сидіти чи як?...
Бойова• 02 мая в 09:34
Ответ дляТриндю-бриндю
А вони що?Чи там все добре?
Любви вам!• 02 мая в 09:40
Добавила в черный список, кроме одного канала информации. Там отвечаю только если удобно. Обычно там тоже ничего срочного и важного не сообщается, только допросы, критика и непрошеные советы. ’Ну я такая, терпи’. Тепрела-терпела до психосоматики и решила, что с его хватит.

Увы. Раньше была просто жесть. Получается как в сказке про мальчика и волков. Сначала куча ложных тревог, а потом не будет реакции даже на реальную опасность
мадам Везувий• 02 мая в 09:36
Ответ дляТриндю-бриндю
Тільки під час вашого вечірнього готування)) і чого ви одна соваєте пакети і нещасна це сама готуєте щодня змучена? Ще й до чоловіка вашого питання більше, але на нього ви не жалієтесь
автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:35
Ответ дляВорожу на каві
Автор, ваша мать вас унижает? Делает больно? Морально уничтожает?
Или только звонки?
Я відписалась..мною незадоволена щоб я не зробила.
автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:37
Ответ дляНа циголках
Шось в цьому роді
Форточка• 02 мая в 09:37
Видимо ваша мама одинокая и ей грусто
Намазюкана нішою• 02 мая в 09:38
Ответ дляВорожу на каві
Автор не всю информацию выложила
Ну и?
У моей мамы был диагноз - она покруче чем у автора дичь творила...
И что это значит? Что я ей сильно нужна была? Или что она просто жизни мне не давала?
автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:38
Ответ длямадам Везувий
Це коли вона у нас жила
Перловая Кашка• 02 мая в 09:38
Мене бісить свекров.
Цілий день у нас товчеться на городі, бо живе неподалік у квартирі. Тільки-но чоловік ввечері пішов митися- дзвонить, настирно так, довго. Він, звісно, не бере, бо телефон в кімнаті на зарядці. Вона бере дзвонить малій- де папа? Передай йому щоб подзвонив!
Ну йопрст! Ні хвилини спокою!
Цілий день товклася і ще не все сказала!
На циголках• 02 мая в 09:40
Ответ дляПерловая Кашка
Мене бісить свекров.
Ну йопрст! Ні хвилини спокою!
То не вам же звонит, чего так бесит?
Перловая Кашка• 02 мая в 09:41
Ответ дляНа циголках
То не вам же звонит, чего так бесит?
Я написала, чому. Її забагато, це раз.
По-друге, вона чомусь вважає, що на її дзвінки треба відповідати негайно! От все кинути, і взяти телефон. Інакше буде наярювати як не сину, то онуці.

Любви вам!• 02 мая в 09:42
Ответ дляНа циголках
То не вам же звонит, чего так бесит?
Наверное потому что манипулирует через ребенка.
автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:42
Ответ длямадам Везувий
І готує чоловік і пати носить..
На циголках• 02 мая в 09:42
Ответ дляПерловая Кашка
Я написала, чому. Її забагато, це раз.
Дело не в этом, это ее отношения с сыном и внучкой, не с вами.
Намазюкана нішою• 02 мая в 09:42
Ответ дляНа циголках
У меня вообще феерично было: мои родители разошлись, когда мне было 4 года. В 6 - у меня уже был отчим.
А когда я разошлась с отцом моего ребенка она мне заявила: ты теперь должна жить ради ребенка, никакой личной жизни! Не вздумай чужого мужика в дом привести!
На циголках• 02 мая в 09:44
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну моя мне сказала, что надо жить экономно , чтоб внуку на квартиру собирать. Она да, моему сыну добавила на квартиру, но это же ее выбор).
Перловая Кашка• 02 мая в 09:45
Ответ дляНа циголках
Моя може подзвонити в робочий день десь о 16-17 годині, і між іншим запитати ’ти вже вдома?’... Ага, хотілося б!
Ума Палата• 02 мая в 09:45
Ответ дляПерловая Кашка
Мене бісить свекров.
Ну йопрст! Ні хвилини спокою!
мати чоловіка замість вас обробляє ваш город? відстоюйте кордони, товчіться на тому городі сама
Перловая Кашка• 02 мая в 09:46
Ответ дляУма Палата
В мене чоловік чудово з цим справляється))
Її присутність не обов´язкова.
Не служанка• 02 мая в 09:47
В чем проблема написать сообщение,, вышла с работы, забегу по дороге в магаз и минут через 40 буду дома,,
ОливьЕЖечка• 02 мая в 09:48
Тю, это пишет взрослая вроде женщина
2 раза сказали чётко и твердо: мне в такое время не звонить, созвон раз в день, в такое-то чёткое время, вечером в 9 часов. В иное время я телефон брать не буду, пока-пока
Без всяких пояснений и оправданий, это абсолютно не нужно
Всё
И пусть обзвонится, может ещё совиную почту использовать, делать то всё равно нехрен
А вы как тряпка просто ) Без обид, но правда
Такими всегда будут управлять, использовать и им ныть, бо они не могут сказать нет, обозначить границы чётко
А потом, опять же, такие как вы ноете на форуме, и так по кругу
Всё очень логично-циклично 😁
Леплю из пластилина• 02 мая в 09:54
Ответ дляТриндю-бриндю
Автор, ну вот сейчас мама Вам не звонит. Выходной день. И чем Вы заняты? Общением с мужем и детьми? Ведь нет же. Заняты обсиранием родной матери.