Самоучка• 04 октября 2021
Няня в садике назвала дочку чучелом
Девочки, я к вам за советом. Дочка рассказала, что в садике была следующая ситуация. Мальчик сказал: "Аня считает себя самой главной и самой красивой", няня услышала и ответила: "Да чучело она". Дочка говорит, что не провозглашала себя главной и красивой. Но если бы даже и так - детский лепет не дает право так жёстко и привселюдно ребенка оскорблять. Очень обидно за дочь. Разве вырастишь при таком отношении свободного, уверенного в себе человека...
Хочу поговорить с няней, но как это правильно сделать? Я вот как-то не умею взаимодействовать с "держ.структурами", с их спецификой.
Как лучше все сделать, чтобы в результате на ребенка не лился негатив, а язык она прикусила? Что и как ей сказать? И еще - лучше говорить мне или кому-то из мужчин? Мой брат, отец (воспитываю дочку сама).
Буду очень благодарна за советы.
Лапка• 05 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не несите пургу! В реальности все намного сложнее и хуже чем розовые пони, из садов бегут роняя тапки народ потому что там так все ’хорошо’ потому свои лекции читайте в другом месте и учитесь следить за темой! тема выше и отвечайте автору.
Воспитатель
А няню хаит свою ...

Баба на горошине• 08 октября 2021
Ответ дляЛапка
Воспитатель
А няню хаит свою ...

Действительно, а в прокуратуре людей еще и садят.. вот наглецы! Надо поощрять жестокость и нарушение закона.. ’отличная’ у вас логика... читайте тему внимательно!
Лапка• 08 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Себе перечитайте !
Педагог ...
Баба на горошине• 08 октября 2021
Ответ дляЛапка
Себе перечитайте !
Педагог ...
ради вас даже не пошевелюсь...