4есотка• 04 октября 2021
Покажите косметику, чем краситесь каждый день
Тема для красоты и хваста конечно)
Покажите Вашу косметичку)
Заюшка_хозяюшка• 04 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ещё крем для рук биодерма классный, особенно в холодную пору
Да, отличный вариант. И не вызывает аллергии
Неновая почта• 04 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Какая это помада?
Clinique. Наношу кисточкой и потом пальчиком слегка прохожусь по кромке губ. Создается эффект зацелованных губок.
MacOS-ница• 04 октября 2021
4есотка
• 04 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Открыла тени, пудру - норм?
А что у вас за пудра Шанель?
Тенями пользуетесь? Я цветные уже забыла когда покупала
MacOS-ница• 04 октября 2021
Ответ для4есотка
А что у вас за пудра Шанель?
Всем пользуюсь, понемножку. Пудра есть рассыпушки и компактные, на фото эта и эта. Беж 12 номер.
4есотка
• 04 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну немножко вот, а все вынимать увольте это на час работы)
Классное все. Как Вам Шанель беж? Она на все лицо или только скулы?
4есотка
• 04 октября 2021
MacOS-ница• 04 октября 2021
Ответ для4есотка
Я на все лицо наношу, кистью, как вуаль. Еще очень классная Живанши призма, тоже рассыпная, вторую добиваю.
Бочка порохУ• 04 октября 2021
Я ив роше помады юзаю, тушь вивьен сабо, карандаш мери кей, ну и уходовая , её много .
4есотка
• 04 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня из серии Призмы есть Метеориты Герлен - сушат очень кожу лица
Папина дочка• 04 октября 2021
Ответ для4есотка
Я серединку плотно на скулы, а потом легко обмахиваю все лицо набирая по краям)
4есотка
• 04 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Она же немного как загар?
Баба-царьлебедь• 04 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Румяна супер! Что за марка.. не рассмотрела
MacOS-ница• 04 октября 2021
Ответ для4есотка
Странно, у меня Метеориты и в шариках и компактные - никогда не сушили, но на все лицо я их и не наносила. Призма есть разная, у меня беж, почти без хайлайтера. 3 номер, кажется.
Папина дочка• 04 октября 2021
Ответ для4есотка
Она же немного как загар?
Да она именно в цвет легкого загара
4есотка
• 04 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня кожа склонна к сухости, может поэтому. У меня в шариках 2ка и тревел версия, давно не пользуюсь
Папина дочка• 04 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Шанель навсегда!
Я фанат Шанель)
Папина дочка• 04 октября 2021
Ответ для4есотка
Я не смогла метеориты приспособить), я оч бледная и вот метеориты подчеркивают эту бледностью замогильным светом😂 Как там звали вампира из Сумерек? Вот я как он
Баба-царьлебедь• 04 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Шанель навсегда!
Я фанат Шанель)
Берете где обычно? Погуглила Ваши румяна, пока не нашла
4есотка
• 04 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Это наверно у Вас 1ка, она светлая. Я тоже люблю все немного бронзирующее
Папина дочка• 04 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Им 3 или 4 года, привозила обычно из поездок, эти вроде из брока.
4есотка
• 04 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Мне муж на НГ подарил палетку Шанель тревел, вот октябрь, а у меня руки что-то не дошли до сих пор🙈
Папина дочка• 04 октября 2021
Ответ для4есотка
Да самые светлые взяла, компакт был лимитка но передарила. А шарики лежат пахнут
Папина дочка• 04 октября 2021
Ответ для4есотка
Не так не годится, подарок нужно обмыть/обмазать :))
4есотка
• 04 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Что-то мало тревелов в этом году))
Сижуревувшоке• 04 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Подскажите, пожалуйста, какой номер призмы используете Живанши. И как она вообще, довольны? Мне показалась, что не очень экономная.