4есотка• 04 октября 2021
Покажите косметику, чем краситесь каждый день
Тема для красоты и хваста конечно)
Покажите Вашу косметичку)
Баба Яга• 04 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Не крашусь последнее время, только брови улаживаю гелем и все )))
Натюрель
Улаживаю брови:)
Это пяць
Galina_vinsport• 04 октября 2021
я обожаю свою палетку Norvina.. а так особо больше и нет что показать
Баба Яга• 04 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Подойдет?))
Боже, это ж год питаться можно за стоимость этого ненужного барахла
MacOS-ница• 04 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Каждому свое.
MacOS-ница• 04 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Подскажите, пожалуйста, какой номер призмы используете Живанши. И как она вообще, довольны? Мне показалась, что не очень экономная.
Ответила Вам выше, подвисает сайт))
Апочемучка• 04 октября 2021
Карандаш для век мак, пудра мак, тоналка мак и бб анна лотан, тени тарт и мак, тушь ланком. все нравится
MacOS-ница• 04 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
????
Вы чего?
Та, не обращайте внимание)) Город засыпает - просыпается Баба Яга
Что она делает в теме о косметике? Непонятно. Ей бы в тему о жратве..
Сижуревувшоке• 05 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
????
Вы чего?
Так укладываю, а не улаживаю))