Я не в теме• 04 октября 2021
Ватцап и Инстаграмм не работает. Девочки, у вас тоже? Причину знаете?
Это жесть.... Думала заглючили телефоны или что-то с интернетом.... но не может быть так и у соседей тоже. Поняла, что какой-то сбой, но не нашла в инете инфо о причине и как на долго это продлиться. Девочки, может кто-то знает, когда это закончиться?
Залетная Я тут• 04 октября 2021
Ответ дляМама Чели
у на с в городе в некоторых района Укртелеком начал свои кабеля выкапывать. чую, завтра начнут их зарывать обратно)
Выкапывают потому что волокно по проводам тянуть будут.Новое.
Хомо_сапиенс• 04 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Краще б советчиця не працювала
Советчица у меня висла пару часов назад, думала глюк. А здесь такие темы