Кубик Рубика• 04 октября 2021

С мужем за 8 лет нигде не отдыхали

8 лет в браке и ни разу нигде не отдыхали вместе. У него постоянно отговорки, то денег нет, то в отпуск не получается. Но, для своего релакса (рыбалка) всегда есть время и деньги. Вот сейчас я снова буду в отпуске и снова мы никогда не едем. Депрессия просто накрывает. Есть такие у кого аналогичная ситуация?
Ластоноша• 04 октября 2021
Нет
Интересно, Зачем нужен такой муж,который делает жизнь неинтересной и нудной

советский цирк• 04 октября 2021
Мой не любитель отдыха)поэтому всегда с детьми отдыхала,сейчас повзрослели и разбежались, у каждой свои планы,а найду с кем)
Агнэшка• 04 октября 2021
У меня так же. Поэтому вместе не живем.
Свисток ля-минор• 04 октября 2021
Едете одна
Снегопадка• 04 октября 2021
Я развожусь с мужем, по этой причине. Никуда не хочет…Я была с дочерью в Турции в августе, найлучший отдых
Папобус• 04 октября 2021
Берите подруг и летите отдыхать.
Пусть сидит и нудит дальше.
АнтиТанкист• 04 октября 2021
Ужас такое бывает?
Тульский пряник• 04 октября 2021
Мы много лет вообще не отдыхали, не могли позволить. Но как только что-то наладилось, сразу стали ездить на отдых. И с детьми, и без них
Скомуниздила• 04 октября 2021
Летіть з подругами

Здесь на минутку• 04 октября 2021
Есть такие. Не отдыхали, так как летом сезон по работе. Потом друзья пару раз на море вытащили на 3 дня в Одессу.
Море не совсем моё. Сгораю, плавать не умею. Воздух и красиво разве что.
Потом хотели опять, но у друзей не получалось, а денег я уже отложила и на отдых настроилась. Сняла домик на Десне на базе возле Киева, чтоб на такси доехать. Авто не было.
А муж рыбачил когда-то, предложил удочки купить.
Ну и это стало фатальным решением.
Я полюбила рыбалку. Всей душой. Теперь у меня есть куча снастей, машина, палатка и много всего на эту тему.
И когда мы вырываемся на берег Десны, а это почти каждые выходные, мы самые счастливые, второй дом для нас.
Друзей вот присадили, ездим 2 семьи теперь.
Может Вам с мужем на рыбалку попробовать? Пересмотреть этот вопрос для себя? Это азарт и крутое семейное хобби, очень рекомендую)
Оно само купилось• 04 октября 2021
Жена — мужу: -Скучно мы с тобой как-то живем, никуда не ходим, нигде не бываем… — Ладно, не гунди. Завтра пойду выносить мусор, возьму тебя с собой!
Tolko-beauty• 04 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Это где так прелестно?
Снегурочко• 04 октября 2021
А що у вас спільного?
Снегопадка• 04 октября 2021
Ответ дляTolko-beauty
Это где так прелестно?
Паммукале, и озеро Салда на фото, а отдыхали в Белеке))
Зашла на 5минут• 04 октября 2021
Не привязывайтесь к мужу. Если он не хочет а вы хотите- бериье и едьте. Если он не хочет есть а вы хотите, вы что не будете есть? Или пить? Или в туалет? Это то же самое
Я Главная• 04 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну и это стало фатальным решением.
Мой рыбак и охотник и я за 15 лет вместе ненавижу речную рыбу и дичь
автор Кубик Рубика • 04 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
У меня трехлетка , боюсь не справлюсь с ним на отдыхе
Я Главная• 04 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы тут все в том ме так и делаем,но отсутствие совместного отдыха отдаляет
автор Кубик Рубика • 04 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Нет
Вот и я думаю зачем мне такой (((

Tolko-beauty• 04 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Класс
Свисток ля-минор• 04 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Как можно не справится с ребенком
Жена сантехника• 04 октября 2021
У нас также.10 лет вместе,но нигде не были (Надеюсь в ближайшем будущем куда то полетим
автор Кубик Рубика • 04 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
А що у вас спільного?
Ребёнок и больше ничего
Зашла на 5минут• 04 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Я думаю, отдалило уже гораздо раньше и другое. У меня пара друзей так и развелись. Она хочет в отпуск а он нет. Плбс сопутствующие недоплнимания и разные интересы. Как снежный ком. Выбор за автором. Жить своей или чужой жизнью
Котенок аки рысь• 04 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
С чем именно не справитесь?
Благоуханочка• 04 октября 2021
А мы с моим купили участок , построили беседку, мне теплицу ,высокие грядки . У него Виноградов штук 20. Гоняем два раза в неделю, благо недалеко. Сидим летом, впопыхах, по бокалу пива пьем , жара- пиндец! И мы два ишака - переглянулись: оце купили дачу чтобы отдыхать, а пашем как лошади. У нас такой отдых, , но довольные
Здесь на минутку• 04 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Ну это потому, что сами не участвуете)
Это такой азарт… когда реально большая рыба, когда научилась с 0.
Нет, ну каждому своё, я понимаю, мне пришлось мужа присадить)
автор Кубик Рубика • 04 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
С чем именно не справитесь?
Вдруг заболеет, а мы далеко от дома, не на кого оставить и т.д.
Котенок аки рысь• 04 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Зачем оставлять на кого то? Кто вам ребенка растит?
автор Кубик Рубика • 04 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Что за вопрос кто растит??? Вы хотите одну тему перевести на другую? У меня очень активный ребёнок и у меня есть определённые страхи отдыхать с ним одной, боюсь не досмотреть например.