ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2021
Как организовать экскурсию детям и не расплакаться
Решили на собрании, что хотим организовать детям поездку в зоопарк и Макдональдс. 4 класс
Учитель попросила меня заняться этим вопросом. Я обычный родитель, который сильно уж ответственный. И уже собирала детей на экскурсию
В пятницу согласны 15 человек,а в понедельник уже 10
Из 25(((
Смысл таких поездок, нервы только трачу себе. Отменила все свои планы, дела.
Как уговорить родителей, хочется, чтобы всем классом поехали? Это такие воспоминания!
Или плюнуть, не нервничать и поехать, собрав 10 человек? Потому что учитель совсем у нас безынициативная(((((
Из 25(((
Страхованная• 05 октября 2021
Люблю екскурсії... Але зоопарк. Ну скільки ж є набагато цікавіших місць навіть в нашому обл центрі. А зоопарк таке собі задоволення на бідних тварин дивитись. І зараз хворіють дуже багато.
Идууу--уууу блин• 05 октября 2021
Какие такие особые воспоминания от поездки в зоопарк? Или вы в Макдональдсе никогда не были?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 05 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Мы едем из Славянска в Харьков
У нас в Славянске нет ничего вообще
Поэтому в Макдональдсе многие не были ни разу
У нас в Славянске нет ничего вообще
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 05 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не были
Мы из города, даже из области, где нет Макдональдса ни в одном городе
Майор Медуза• 05 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Что за история?
Смертельный случай - ребенок упал