Мстящий за Зайца• 04 октября 2021

Сколько еще тем ждать о соц.сетях?

Что вы здесь делаете, если даже не читаете темы, которые ниже вашей на одну строку? Смотрите в экран? А?
Залетная Я тут• 04 октября 2021
Идите спать
Хомяк с пастой• 04 октября 2021
Лясы точим не о чем
автор Мстящий за Зайца • 04 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Идите спать
Неа, подожду еще одну или парочку малохольных
Альфред Шнитке• 04 октября 2021
Слушайте, а чего все в масках ходят, какой то вирус что ли?
Мальчижка• 04 октября 2021
Когда так надоели темы о соцсетях, что автор добавила ещё и свою
Русская Богатырша• 04 октября 2021
Пусть создают все, кто хочет
Персонаж Аноним• 04 октября 2021
Да, у меня тот же вопрос.

Видимо, не все проснулись и таких тем будет ещё много, пока не заработает фб)))
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, что-то вроде подсыпают
Персонаж Аноним• 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы в каком году сейчас живёте?
Дело было давно• 04 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, у меня тот же вопрос.

Потом будут темы ’ а шо, фб работает?’ , ’а у кого работает фб’, ’ а у кого когда заработал’?🤣🤣🤣
Персонаж Аноним• 04 октября 2021
Ответ дляДело было давно

Да)
Рекламама• 04 октября 2021
А когда заработает?
Анонимарик• 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Хто? Хде???
Молчалка• 04 октября 2021
Да пусть хоть о соц сетях будут, только бы не о вакцинации
Ответ дляДело было давно

мне больше интересно, они заходят и сразу тему клепают, и никогда ленту не читают даже на первой странице или как они так делают, что не видят очевидного и аналогичного
Анонимарик• 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
20й год давно закончился ))
Tatka Kiev• 04 октября 2021
Да блин, нужна единая тема, потому-что как вирус везде, уже читать нечего
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2021
Ви що, паніка наше все! ’Все пропало, шеф, все пропало!’(с)
Научительница• 04 октября 2021
Я в шоке, у скольких людей истерика) Детей ругаете за зависимость от телефонов, а чем сами вы лучше?)
ДлинноНожка• 04 октября 2021
Ждите тем рухнул приват 24
Админко• 04 октября 2021
Если без шуток - это реально треш. Я думала, таких людей единицы. Но сейчас вижу - много. У нас есть такая мама в школьном чате. Вопрос от другой мамы:девочки, скиньте пожалуйста дз для болеющих. Кидают фото дневника с полным дз. Через полчаса ’наша мама’: а что по математике? Еще через час: ??? Кто-то скажите что по математике!!! И так раза 3.
Или спрашивает то, что обсудили 2 смс назад и в общей группе, и в группе родителей. Вот пока не ткнешь ее носом, в упор не видит и спамит постоянно смс
Тоже наверное советчица
Админко• 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не знаю, у нас все ок и никаких масок. А вы где живете?
Баксы_сдам• 05 октября 2021
Ответ дляАдминко
Тоже наверное советчица
Про род.чат, вроде все норм, за исключением одной мамы
1 ставит кучу восклицательных знаков (как истеричка)
2 если кто-то что-то спрашивает всегда первой отвечает она и на таком умняке, последнее я ржала и была шокирована
Она отвечала какой размер фанеры нужно брать мальчикам на труды, если что у нее дочь и они вышивают 🤦🤷
Админко• 05 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Наши дети случайно не в одном классе учатся у нас и такая мама есть))) наверное, думает, что с таким количеством восклицательных знаков ее в группе лучше слышно)))
Баксы_сдам• 05 октября 2021
Ответ дляАдминко
Мне кажется таких дофига

Уже давно борюсь с желанием написать - чего вы орете каждый раз?!!!!
Админко• 05 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Мне кажется таких дофига

Она в родкоме?
Баксы_сдам• 05 октября 2021
Ответ дляАдминко
Она в родкоме?
Нет вроде, Алена ее зовут
Админко• 05 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Нет вроде, Алена ее зовут
Нет, не наша. Но повадки один в один
Баксы_сдам• 05 октября 2021
Ответ дляАдминко
Нет, не наша. Но повадки один в один
Я даже тут когда-то замазаный скрин кидала, думала я нервная, почти все ответили, что неадекватно пишет, а в жизни тихая душка)))))