жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Фруты_Буты• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А тут просют до 42))
поэтому и не покажу))

И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой не надо про ковид, он и так везде в темах, его ещё сюда, вообще всё перемешается.
Это я про Люду. Выше вон писали, что уже она один раз болела ковидом.
Фруты_Буты• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
39 с половиной
как 10 лет разницы между фото
Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
До 18 30 надо успеть темнеет рано. Сил нет. Мала не хочет уже. Но надо
Люда, не обижайтесь, но торговля именно одеждой это не ваше. Вы откусите кусок больше, чем сможете проживать как говорится. Попробуйте мои идеи и паралельно малинник и огород.
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
как 10 лет разницы между фото
Не, 3 недели) до короны и после ( но ничего)))
Фруты_Буты• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
так на втором моложе
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
так на втором моложе
Та ну, вот в профиль
Фруты_Буты• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Та ну, вот в профиль
это в фас))
моложе, чем накрашенная
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Та ну, вот в профиль
Вам все верно написали. На втором, без макияда молоде. И с закрытым лбом вам лучше, чем на фото в лесу. Может, стоит попробовать челку подстричь или волосы не зачесывать полностью назад?

Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
это в фас))
моложе, чем накрашенная
А ну да, накрашена я старше выгляжу, по этому не крашусь почти)
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Та я не зачесываю) то так, в лес) утром рано на рассвете))))))
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Короче о пицце. Я не люблю дрожжевое тесто в пицце, это долго, нудно и потом оно падает комом в желудок. Когда то в ютубе вычитала рецепт, и он стал моим любимым:
-стакан холодной воды (200мл.)
-одно яйцо
-чайная ложка соли
-чайная ложка сахара
-чайная ложка разрыхлителя или соды (но я соду сильно чувствую, только разрыхлитель добавляю)
-3-4 стакана муки. Если хочется месить, катать, то 4, чтобы тесто густое было. Если не хочется, то 3, получается жидкое тесто, я его сразу на пергамент выливаю и размазываю ровным слоем. Ну а там уже, любая начинка. Пицца получается тонкая и вкусная.
Дешевле и проще этого теста, пожалуй ничего нет.
Спасибо возьму на заметку
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Вот еще) с фильтрами и без) вавка на губе это мое всё) первое с фильтами, второй без единого))))) какая уже есть)))
Виниловая пластинка• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
обе с фильтрами
Без Баяна• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Думаете я страшнее в жизни? Блин( в зеркале я себе нравлюсь, есть морщинки, их видно на фото на лбу и между бровями, думаю колоть не колоть.. А так.. Куда ж себя уже такую деть) скоро только старость)
Та ні, ви гарно виглядає
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
обе с фильтрами
Вторая вообще без, не знаю, модет у вас так оно отображается но нет, там видны все морщинки, залом и вавка)))
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо возьму на заметку
Эхх, де та молодість)) дякую
Без Баяна• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Айфон?
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
ну как копала картошку, показала же. Пост фактум конечно, но все таки.
Ага в магазинных сетках

Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Айфон?
Неа, китайский универсальный)
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
заблюрены обе фотографии. Эти фильтры встроены в камере.
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ага в магазинных сетках
это небольшой киноляп, хорошо что не в пачках Лейс
vihola• 26 октября 2021
Цікаво, хто кого заглушить в цій темі, Людин фан-клуб, чи фоточки, я за дівчат з фоточками
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эхх, ладно) возможно, я не спорю, не знаю)
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня тоже такое на фронтальной камере...хз как отключить. Бесит этот блюр)
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ для vihola
В іншій темі, під ніком сєрожинопірожино, писали на третій день, що більше Люду травити не будете, що це жорстоко. Що трапилось? Проблеми з силою волі?
Чи просто треба працювати, а це не так приємно, як кидатись какашками?)
Ну я не вважаю що травлю :). Мені тут весело, як і іншим. Я он навпаки, раджу Людмилі до вас звернутись щоб ви їй допомогли стати на ноги. Так що цінні поради даю, а цінні поради рідко хто дає безкоштовно
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня вроде отключено, если включаю улучшение то там капец))) я не знаю, кто на фото)))а фильтры.. Разные цвета и блюрит да, конкретно
Мама Карло• 26 октября 2021
А фотки эти были вроде.
Подкустовый выползень• 26 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы красивая!
Плюшевая дыба• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Та ну, вот в профиль
Куртопейка у вас крутецкая ! А можете показать ее полностью ? Какая фирма и цена ? Заранее благодарна