жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Манька Галченок• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Отправлю к костоправу
Ах, да))) Сорри

Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Перерыв сделали второй, дочь голодная. Сейчас перекус и пойдем. Хочет сладкого
Вы печёте сладкое?
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
А коты как? Новых не брали?
Голодные. Пусть привыкают. Шесть только.
Овсянку ели коты. Как и мы. Сейчас сало отрежим с хлебом и на огород.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы печёте сладкое?
Нет. Яйца когда есть пекла шарлотку. Яйца закончились. Печенье масло нужно или маргарин. Нам привезли саженцы садим. Ещё осталось посадить и отдых
автор жижифреймут • 26 октября 2021
До 18 30 надо успеть темнеет рано. Сил нет. Мала не хочет уже. Но надо
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вчера ж хлеба не было. Магия какая-то
Гидроусилитель руля• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А что вы там делаете? Попорошу в очередной раз фото клубники вашей.
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сухари не кушаем(. Дочь любит мягкий и я.
Хорошо живете
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
39 с половиной
Блин ну красиво, с фильтрами я тоже такая

Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
а фото плантации клубничной будет? или фотографировать темно? а сажать нормально ))
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Покажите фото саженцев, или с посадки кадр
Ответ дляжижифреймут
Вообще вы знаете, вы молодец, усиленно сегодня работаете, много высадили? Там где то ссылку кто то кидалл, сажанцы отдают, вроде на кашалоте.
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ща без фильтров кину) 6 утра) лес , грибы) ни единого фильтра, ну таке) все морщинки видно)
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Она же намекала все фотки за деньги, бесплатно ничего не покажет
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
ну как копала картошку, показала же. Пост фактум конечно, но все таки.
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Похоже от чая соседского куча энергии появляется 😻
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Ну все, теперь хочет финансирование
Раз на пустой холодильник, голодных котов не реагируют то уже прямым текстом пишет
Без Баяна• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
39 с половиной
Гарна, але телефон все заблюрив
Фруты_Буты• 26 октября 2021
46, не покажу

Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Гарна, але телефон все заблюрив
Последнее фото без фильтров вообще) натур продукт) я знаю, что выгляжу на 39) мне достаточно, казаться моложе.. Не могу, жизнь она такая) в шапке, это вчера, переболела короной, жестко, еду с анализов, замученная, жесть(
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
мне темы Людки нравятся тем, что тут о чем угодно, только не о ковиде. Потому что в ленту хоть не выходи, сил нет уже
’Хорошая’ подсказка для автора))
Без Баяна• 26 октября 2021
Це вже на якийсь цирк схоже
Люда клоун, а ми всі тикаєм пальцями і сміємся
Все все , треба зав´язувати
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой не, сюда ещё ковид приплести, всё хана будет, кстати не дай бог Людмиле ещё ковидом заболеть, вы ей идей сейчас подкините, на ковид начнёт собирать.
Да, да))
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
не подкину,уже было, в конце сентября
Здесь многие по третьему кругу болеют.
Без Баяна• 26 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вірю, що ви не фільтрували
Але то в телефоні в настройках вже запрограмовано блюр текстури
Ответ дляИ.О. человека
Здесь многие по третьему кругу болеют.
Ой не надо про ковид, он и так везде в темах, его ещё сюда, вообще всё перемешается.
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Це вже на якийсь цирк схоже
Все все , треба зав´язувати
А что только Зе можно? Чем Люда хуже?
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вірю, що ви не фільтрували
Конечно, все сливается
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вірю, що ви не фільтрували
Думаете я страшнее в жизни? Блин( в зеркале я себе нравлюсь, есть морщинки, их видно на фото на лбу и между бровями, думаю колоть не колоть.. А так.. Куда ж себя уже такую деть) скоро только старость)
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
46, не покажу
А тут просют до 42))