жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Как в статусе? Утром не было.
Есть он и раньше был.
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
А куда писать запрос, научите.
Я писала в раздел Помощь, там связь с администрацией. Дала ссылку на аккаунт Люды и попросила удалить номер карты. Объяснила причины, что попрошайничает.
Утром карту админы удалили, в 12 часов точно не было в статусе карты.
Кому там слова не давали• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Утром админы удаляли. Я писала запрос. Значит Люда снова добавила карту.
да забейте вы на неё, не тратьте время и нервы
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
На окна 9 тысяч. Уголь 3 тыщи сейчас тонна. Долги коммунальные 4 тыщи. Удобрения и еда 2000 .
18000 много(((+ процент
Не, не ,не , не пишите свои калькуляциии, всем сейчас тяжело

Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
да ладно, такой уж стереотип затасканный
Кому як
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Соседский. На время,уже отдали. Сейчас телефон только. Свой ушел раньше за долги. Нам не сладко сейчас
Хорошие соседи
Не жена• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В Ледыхов)
Нет, правда, как происходит этот процесс? Я хожу и заглядываю под лавки? Раскапываю палочкой листья? Ищу пиратский клад по древней карте? КАК ищут деньги?)
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляНе жена
дохлый номер, я уже спрашивала, знают но молчат)) кто ж сдаст хлебные места?
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ага, хорошо, поняла что делать.
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Еще рабство было, но очень сжато, без подробностей
Не поверили .....
С перепою• 27 октября 2021
Пора Людку в баню отправлять, третий день работа стоит
, искать деньги я не умею, все как дура работаю
Ответ дляНе жена
идете на огород, начинаете копать и ура, мы склад нашли (с) По крайней мере так я себя уговариваю перед сельхозработами весной)
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я не выкладывала и так она ко мне враждебно настроена.
На Ютубе вы выложили запись разговора со старостой.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Тю. Даже не дрогнуло.
Миллионы детей держат мам за руку по 50 раз за день.
Но на фоне сала и горбушки хлеба жальче.
Кусочек сала, надо заметить, хороший по толщине. Видно, что не последний кусок сала доедают.
и сало не самое дешманское с мясной прослоечкой, хоть и тоненько) хорошее.
А сало, между, прочим, не дешевое удовольствие)
фак, сала захотелось с черным хлебушком..
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляНетутешня
И пиццу. Можно сразу 400 грн высылать на неё.
Не, денежки пусть сама заработает.
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Та никто не отправит не переживайте Вы так
И Вихола не отправит?
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляНе жена
Это не ко мне. Я из староверов, у меня деньги только от зарплаты находятся, по другому никак)
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
И Вихола не отправит?
Та не. Она точно не деньги. А Людмиле надо деньгами. Ерунда у неё своя есть или у соседей одолжит.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Неувязочка вышла. То разговор неизвестно с кем, который Людмила назвала ’со старостой’.
А теперь она её, как оказалось, давно не видела.
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Та Люда это, первое фото сверху, удачно вытянуто. На других фото видно, что не 50кг. Как всем показалось
Да, потом она выставила фото с дочерью, там уже лицо широкое. На первом вытянула и волосами прикрыла по бокам.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
удачный ракурс и освещение творят чудеса.
У меня подруга круглолицая, но знает свой удачный ракурс. Фоткается так, что в жизни не скажешь, что у человека лишний вес и круглый щеки.
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляНе жена
Я вот все читаю, читаю, но тут не выдержала: Люда, научите искать деньги) Вот вышла я из дома - куда идти?)
У вас же Почаева рядом нет....
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мені навпаки шкода її стає... Особливо ті фотки де мала за ручку маму тримає... і той кусочок сала.
На то и расчет у Люды...
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В Ледыхов)
Там все уже под Людиной крышей-котики, алкаши, малина, клубника, фото обшапаных стен...
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляНе жена
А так, наверное, не пробовали?
Не жена• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Чьорт, у меня нет огорода 😭 Опять работать придется
Не жена• 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас же Почаева рядом нет....
Лавра Киево-Печерская не сгодится, как думаете?
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Только начало разговора. Ей по шапке надают если выставить весь разговор
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляНе жена
Там уже все места давно заняты! Побьют!
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А какие признаки, что это разговор со старостой, а не с тётей Глашей?
То, что Люда сказала, что это староста - не катит. Не все тут легко внушаемы.