жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Кому там слова не давали• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А ещё что скажете по фото? Это несчастная голодная женщина?
Ничего не скажу, мое мнение, что она аферистка или инфантил.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну по ней видно, что она голодная и несчастная?
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну дала ж? и все объяснила. Возраст меньше, моложе выглядит. Чо вас не устроило в таком объяснении?
Простите, вы с какой целью мне все эти вопросы задаёте?
Сейчас Люда вернётся с поисков денег, она вам всё расскажет.
Ответ дляМедсестричка
Потому что у них все нормы в порядке.
Девочка не разносит вшей, откормленная, чисто одета, опрятная, мама встречает-приводит. Учится хорошо.
Но кому-то всё равно девочку жалко.
Причин беспокоиться пока не вижу.
а никто не общался со школой, старостой этого села? Они ж там все друг у друга на виду и в курсе
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да смотрела я фото, рассказы люды смешны. У нас тоже с дачей такая же история. Я исхожу из другого-с подходом мамаши отопление может в любой момент исчезнуть легко за долги, девочка ходит в школу-нужна теплая одежда, донаты слать бессмысленно, крупы-тушенку тоже, никто готовить ничего не будет, скорее сдаст в магазин за полцены за долги или в обмен на сладости с арбузами, поэтому только вещи и только ребенку
Когда у Люды исчезнет отопление, она откроет свой горластый рот, как она умеет, и побежит к старосте села. Возможно с угрозами и проклёнами.
Ей же все обязаны. До конца.
Ну и запилит новый видос на Ютуб.
Не рвите душу за ее ребенка. Иначе потом будете обязаны ’до конца’, Люда не приемлет разовой помощи.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот целая тема, здесь всё что мы знаем на данный момент и про старосту, и про соседей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312-398...
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я не очень в курсе процедуры и нюансов работы ювенальной юстиции, но есть некие санитарные нормы для проживания, плюс материальная составляющая условий проживания ребенка и школа имеет право инициировать в органах опеки подобную проверку, почему они это не делают?
почему не делают? ответ, как по мне очевиден. Потому что там всё нормально. Потому что там люди видят реальность, а не ту картинку которую нам рисует Люда.
Радость моя• 27 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот еще) с фильтрами и без) вавка на губе это мое всё) первое с фильтами, второй без единого))))) какая уже есть)))
яка гарнюня, а волосы
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Общались. Несколько человек.
Да, визуально и по поведению, говорят что похожа на цыганку. Да, говорят что работать люда не хочет.
Да, помогали ей в селе.
Да, ребенок ухожен и не голоден.
Да, дом пригоден к проживанию , но Люда там решила начать с нуля, содрала обои и полы.

И что то пошло не так)

Впрочем, все это подтверждала сама Люда, только от цыганки отнекивается.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
у Люды печь и котёл.
Никуда там то отопление не исчезнет.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Общались и со старостой и с односельчанами, и неоднократно.
Стриптизерка• 27 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та я тоже думала, что дочка на фото.
Дочке может быть и 16, если Людмиле 39
Ответ дляЖивунаБагамах
мне по её фото ничего не видно)
Леннон_Жив!• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
сама пишет что не справляется и на карте 0 стабильно, хотя третий день тему в топе держит. И мяса хочется, и угля, и денег, и пиццу
Она много темок в топе держала как оказалось , и про похудение, оказывается Люда заядлая советчица😊. Работать не хочет , уже стало понятно , хочет денежек просто так
Стриптизерка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я не узнаю себя(. Я не знаю мозги буду ещё проверять МРТ делать,штиф нужно убрать,но сейчас сосуды и кровоизлияние лечу ,пока не уберу эти проблемы,невропатолог не направит на МРТ
Людмила, мрт стоит немалых денег
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у Люды печь и котёл.
Никуда там то отопление не исчезнет.
А жалеть тогда за что??? Надо же хоть какую-то зацепку найти!
Чтоб 10-ю пару гамаш ребенку послать.
Ей одежды наслали столько, что котят дохлых заворачивать приходится.
Или печь топить.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Люду я наслушалась.
И обсуждаю ее, как и все тут.
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Дочке может быть и 16, если Людмиле 39
Дочке 10 лет, подтвердили и односельчане и работники школы.
Вы наверное не читали тему про люду?
Только не открывайте ваш аккаунт, а то Люда в личку вас разжалобит.
Ответ дляАнаномчикус
Ей же все обязаны. До конца.
Ну и запилит новый видос на Ютуб.
Вы видно очень душевный и добрый человек, принимаете всё близко к сердцу... Нужно быть проще и давать ровно столько, сколько не жалко потерять
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Люду я наслушалась.
И обсуждаю ее, как и все тут.
Мне просто не хочется одно и то же повторять сотый раз. Я в этой людыной мутной воде еще с первой её попрошайной темы.
Уже поднадоело, если честно. Но я обещала. Поэтому тут.
И, как видите, желающие ’помочь обездоленному ребенку’ ещё есть, не смотря ни на что.
Радость моя• 27 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня 48) но пальто 34
а рост у Вас какой, подскажите пожалуйста, получается 42 размер, чето смущает длина рукава
Радость моя• 27 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня 48) но пальто 34
ой, уже увидела что Вы отписались
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
И будут. Талант не пропьешь.

Ленивица-красавица• 27 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
И будут. Талант не пропьешь.

Думаю, их с каждым разом будет всё меньше и меньше.
И Людмиле придется не так ещё изворачиваться, чтоб пакунок текстиля заполучить.
Трудно очень - это правильное название.
Хочу, чтобы ТРУДНО ОЧЕНЬ ей было на Советчице лохов искать.
Оловянный_Прагматик• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Админы номер карты из статуса уже удалили. И то хорошо
Номер карты в статусе. Разве его удаляли?
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просто близко к сердцу принимала все письма от Люды. Вечером в ванную залезала и мысли ’ вот я греюсь в ванной, а там мама с дочкой мёрзнут’ или покупала чесночный багет и снова мысли на кассе ’блин, там у Люды даже ребенку бутерброд в школу сделать не с чем’.
Неприятный осадок, не материальный. Морально противно стало. Про куриц, про ’до конца’.
Не думала, что люда после бана продолжит гнуть свое мошенничество.
Радость моя• 27 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо большое, наверное без примерки пролететь можно, у меня 172, не разберешь какой лучше заказывать
Ленивица-красавица• 27 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Лучше мерять, вот да(
Радость моя• 27 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Лучше мерять, вот да(
эх