жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Доктор Хаос• 05 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Да это сын ,старший и младший,мои любимые и самые лучшие на свете дети
Отлично выглядите
А во сколько вы деток родили?)
Менее Более• 05 октября 2021
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Аноним нажала)
То я так юморила))) Про загар - это про аву вашу))) Сама себе пошутила, сама себе посмеялась)) У меня так часто) Но вы все равно красотка!
Менее Более• 05 октября 2021
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Аноним нажала)
и наверное, добрая очень)
Марфа Васильна Я.• 05 октября 2021
Ответ дляМенее Более
и наверное, добрая очень)
Спасибо большое
Точно не злая)))
Скорая помощь• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
ну девчонки вы все красивые сколько бы вам не было лет ,душа не стареет!
мне уже страшно сказать 48 а вроде вчера было 16
Тут без фильтров только хрудь?!
Дуняша• 05 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Интересный комментарий 👍
Я чуть замечаю, так как занимаюсь фотографией.
( как хобби ) и много щёлкала женщин и подруг.
Тут все негодуют на фильтры -абсолютно зря.
Это как - выйти за хлебом с помадой, но уверено
Не так важна внешность, как настрой 👌- вдруг бывшего встречу☝️
А потухшие глаза ничем не исправишь
Конкретно, никого не критикую.
А потухшие глаза ничем не исправишь
Конкретно, никого не критикую.
Ясамаякрасивая)• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Блин, не прикрепились фото. Короче с фильтрами, без фильтров. Для наглядности)
И это у вас ещё лёгкие фильтры. У большинства намного сильнее
Планшетница• 05 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо!
На фото волосы нарощенные (
Мои тоже хорошие , но длинна меня не устраивает
На фото волосы нарощенные (
Смотрится классно, у многих навощённые плохо выглядят или не идут а у вас все гармонично
Скорая помощь• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
какие фильтры на дешевой мобиле
Оно выглядит реально не очень. Как НЛО, которое так внезапно полетело и высветлило вам лицо так, что мама точно не узнает. У меня тоже старенький Леново, но он так не шалит.
Царевна Смеяна• 05 октября 2021
Ответ дляДуняша
А потухшие глаза ничем не исправишь
Конкретно, никого не критикую.
А потухшие глаза ничем не исправишь
Конкретно, никого не критикую.
Да, взгляд информативен
Пацелуйнитуда• 05 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ой,ну хватит уже подтиранием зада заниматься,на какие 33 она выглядит?И еще вопрос-вы все,кто поёт ей оды,и правда в жизни красивых не видели?В каком месте там красавица?
Аж противно уже в каждой теме одно и то же.
Насчет красоты это все индивидуально, у всех разные вкусы, но мне тоже Мадонна выглядит молодо, я бы ей тоже 30-35лет дала.
Царевна Смеяна• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
Стареет душа! И очень даже
Пацелуйнитуда• 05 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ну на 45 она точно не выглядит. Как и на 40 тоже .
А на 33-35 вполне. Человек доволен собой и счастлив . Почему это так раздражает окружающих ?
+100 девушка реально выглядит на 30 лет.
Ответ дляДуняша
А потухшие глаза ничем не исправишь
Конкретно, никого не критикую.
А потухшие глаза ничем не исправишь
Конкретно, никого не критикую.
у меня такой мобильный что ему не нужны фильтры всех делает моложе его не зря рекламировали на ютубе все засветит все подтянет ну я еще проф косметикой пользуюсь она -10 сразу снимает!
я работаю с проф фотографами так вот ’фильтры ’ это только ЦВЕТ кожи можно подкрасить ,все остальное это качественная косметика и хирург
Ответ дляСкорая помощь
а можно увидеть ваше фото ? критиковать очень легко чужое лицо
покажите как правильно вы ’позируете ’ всем
БершкомангоЗар• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
А я вчера на фитнес пошла, может похудею немного))
от фитнеса не худеют, можете еще и набрать
худеют исключительно от питания
Скорая помощь• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
Мое фото на аватарке. Хотела бы обязательно добавила. Я ж тоже на объективна в восприятии себя, на мой вкус я симпатичнее. А вам сколько, мне будет 39.
Дуняша• 05 октября 2021
Ответ дляLady1973
Прекрасно. Но, если женщина делает фото селфи с выражением лица как будто, только ее сняли без билета в поезде, и показывает себя публично 😖пофиг на косметику или фильтры . И на возраст.
Не в этом проблема. Это не переделать.
В жизни да, такая же. Данными ещё нужно уметь пользоваться.
Не в этом проблема. Это не переделать.
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо!)
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ дляКукусики
А сколько он у вас держится? Вроде здесь диспорт советовали, в принципе тоже самое
Держится 7-8 мес потом перерыв
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мне через несколько месяцев будет 37)) написала и аж страшно стало...год назад стала второй раз мамой
Такая улыбка замечательная :)