жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
LudaSHOPSale• 06 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Что ж ты творишь-то!
Я хочу холодец, слюной залила ноутбук :)))
сначала я прилетела с глазами как блюдца ’ холодец ’ в тему. и тут развела разговоры..... потом Лена принесла его же, подумают форум прибабаханых каких то
в теме фото 38 летних
.
и это читает больше 30 чел...сейчас фотки наскринят и унесут в архивы
в теме фото 38 летних

. и это читает больше 30 чел...сейчас фотки наскринят и унесут в архивы
Ответ дляКонтрольница
Поначалу была такая приятная тема, потом как всегда :)
Ладно, ловите.
44 года. Я из тех, что лень краситься, боюсь всяких процедур и вообще - мне и так хорошо.
Пиво продают, водку тоже :)))
Волосы дрянь, знаю, четверых детей выкормила, высосали все соки, когда-то были лучше.
Уход для волос наверное дороже всего мне стоит, лицо умылась и побежала в основном.
Фотки без граммульки макияжа, фильтры наверное базовые самсунговские есть.
Ради советчиц точно не буду колупаться в телефоне.
Где-то было фото с мейком, но лень искать.
Я сейчас на спортивно-походовой волне, там мейк лишний.
В теме много красивых девочек!
Кто-то более отшлифован , кто-то менее, но искорка есть у каждой!
Хотелось бы остро критикующих увидеть, но наверное не судьба :)))
Ладно, ловите.
Пиво продают, водку тоже :)))
В теме много красивых девочек!
Лєночка, Ви мені теж подобаєтесь).
Захоплююсь почуттям гумору, самоіронії, як бігаєте по горах, любите дітей, природу і як класно схудли).
Контрольница• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы прочитали это в удалённом сообщении, да :)
А потом через час пришли сюда обвинять Мадонну, да.
А потом ’Ах, не лейте воду’, да :)
Ну и классика - я в ночных темах не бываю. но при этом прекрасно знаю, о чём там писали, хотя тема тоже уже удалена, ещё утром )))
Да. Конечно же да! :)
А потом ’Ах, не лейте воду’, да :)
Да. Конечно же да! :)
Все что могу сказать по теме - это 100500% НЕ ВИКА бочку на холодец катила и уж точно НЕ ЛЕНА ей мстит.
Просто смешались в кучу кони/люди :)))
Ответ дляLudaSHOPSale
в теме фото 38 летних
.
в теме фото 38 летних

Ви не читали і не дописували в темі про масю?
Там про цей холодець терли безперестанку).
LudaSHOPSale• 06 октября 2021
Ответ для vihola
я набегами на советчице последний год, то день два, и месяц нету, то еще что.
сейчас холодает, может опять затянет болото

Контрольница• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Не знают , может расскажете
Суть проста и вечна - бабская жаба и зависть. К холодцу, молодости, стройности, уму, успешности - много к чему.
Скучно людям жить. Вместо того, чтоб стремиться к лучшему - надо обосрать других. Примитивно и вечно. Бабы дуры (С)
Контрольница• 06 октября 2021
Ответ дляparele
Ради тебя готова повторить ещё не раз)) выезжай))
Выбегаю!!! Сколько там от Франковска до Днепра - всего ничего!
Контрольница• 06 октября 2021
Ответ для vihola
Лєночка, Ви мені теж подобаєтесь).
А я від Вашого волосся і харизми завжди у шаленому захваті!
Ответ дляКонтрольница
Грубовато, но в точку
Контрольница• 06 октября 2021
Так, я работаю, какого Советчица у меня окрылась, мне куры валют нацбанка нужны были :)))
Всех целую!
Альфред Шнитке• 06 октября 2021
Ответ дляparele
Пришлось зайти на Советчицу. Автор, простите за оффтоп.
Кипиш из-за моего холодца. Я его фото как-то выставила в группе Вайбер, где мы общались, как мне когда-то казалось, достаточно открыто. Потом на Советчице увидела пост про то, что я холодец варить вообще не умею, и в целом криворукая и какая-то-там-ещё. Убедилась в очередной раз, что из группы не просто сливается информация, но и идёт поток негатива и решила из неё выйти. Самым простым предлогом для выхода стал тот самый пресловутый холодец)
Ну и на всякий случай: фото участниц Советчицы я не храню, под анонимом не пишу
А вот фото холодца - пожалуйста, теперь это моя визитная карточка))
пришлось зайти в тему, пришлось. 54 страницы не заходила, знать не знала но на 55 пришлось
пост № 11 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2901710
почему все до зевоты предсказуемо?
LudaSHOPSale• 06 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
почему все до зевоты предсказуемо?
я Лене сказала что холодец тут
Ответ дляАльфред Шнитке
почему все до зевоты предсказуемо?
Ну хтось вже сказав що тут знову про холодець, шо тут такого).
Ответ дляАльфред Шнитке
почему все до зевоты предсказуемо?
Может, потому что мне сообщили об этой теме, нет?)
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
я Лене сказала что холодец тут
Таки вы шото мутите :)
Ночные темы не читаю, но о чём там - знаю.
Удалённые сообщения (до своего прихода) цитирую.
На Советчице бываю набегами, но в курсе все упоминаний холодца и тут же, мгновенно, сообщаю во все холодцовые инстанции )))
Так удивительно.
Мадонна, берегись, это засада палюбому ))))
Так удивительно.
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляparele
Все-таки память меня не подвела. Помню, что с холодцом были связаны именно вы)))
LudaSHOPSale• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Таки вы шото мутите :)
Так удивительно.
да постоянно мучу. так живу, вам до троля расти и расти еще.
мои ответы открыты в этой теме, зачем скринить, Вихола меня знает, и знает было время- я часто была и часто встречались. сейчас в этой теме со вчера)
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы не умеете в шутку юмора.
Штош :)
LudaSHOPSale• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы не умеете в шутку юмора.
Штош :)
ой така шутка со скринами, ей богу,
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Всех целую!
Куры нужны были, вот и попали в курятник
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Боже , вы все из группы Маси или уже не Маси ?)
Или еще не Маси
БезникаЯ• 06 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Всех целую!
А там уже курами торгуют? Или куры торгуют?
ВыФсеВрете• 06 октября 2021
Ответ дляparele
Забей)) Вот не стоит это все снова копошить)
Да ладно)
Похолодало, уже вполне актуальны мысли о холодце)))