жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он сейчас у себя. Говорил про вечер что встретимся поговорим. Но наврядли,я уже дом закрыла. Не хочу с его мамой иметь никаких дел.
А как же голова? Вы ж его в яму закопать хотели!)) И фото шишки забыли кстати выслать...
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Зрение восстанавливаю. Сейчас очки выписали.оправа есть,стекла ещё осталось.
Стёкла можно от старых окон взять.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы что, квартиру за 6,5 тыс баксов продали?
Не смешите мои тапки.
Деньги на дом у вас от попрошайничества в 9 км от Лидыхова.
Не смешите мои тапки.
Я там никогда не просила
Ответ дляЗашла на 5минут
От і я не впевнена. Бо в неї розбірки з Людмилою, не з вами! Лда дурила і брала гроші, нехай Люда і повертає! Інакше заява в поліцію.
Можна ознайомитись зі зразком заяви?
«Я повірила, що жінка з дитиною винаймає житло в аварійному стані і допомагала її коштами в розмірі 850 грн, та виявилось, що вона це житло придбала, тому вимагаю розібратись і притягнути зловмисницю до відповідальності?»
Щось таке?
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вам уже платили за видео всего дома, всех комнат.
Вы что сделали за эти деньги? Хомо Сапиенс голос сорвала, пытаясь до вас докричаться.
А вы бесстыжая.
Но ничего, ваше фото у нас скоро будет.
И девочки к вам приедут.
Вы, главное, пишите тут чаще свой пьяный бред.
Может, много девочек приедут. Шороху наведут. Есть ведь люди не ленивые, не такие, как вы.
А вы бесстыжая.
Но ничего, ваше фото у нас скоро будет.
И девочки к вам приедут.
я и есть та xомо caпиенс. Открываюсь впервые.
Я бы очень xотела , чтобы люда сейчас сохранила лицо и переправила деньги на карту благотворительности.
Надеюсь на порядочность Люды
Карты благотворительности есть в соответствующих темах.
Надеюсь на порядочность Люды
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня другой вопрос, кто вас так врать научил, это с детства?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ржу аки конь. Девочка она.
Этот изумительный бред - побочки от шишки, видимо, не от воды (водки)
Там еще, наверное , и самогоночкой балуются....
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы его насилуете ?
Аха ха нет конечно)
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ для vihola
Можна ознайомитись зі зразком заяви?
Щось таке?
Це вже не ваша справа.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У людини природній дар! Неможливо так все прораховувати. Або там мозок як годинник, але мені вона вже подобається, весела жінка!
Спасибо большое) стараюсь не вешать нос
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мое фото за вознаграждение устроит)
Люда, верните пожалуйста мои донаты на карты детям в благотворительность.
Вы же помните меня?)))
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы же помните меня?)))
Вхола хоче повернули замість вас люді гроші, але потім вимагати щоб ви більше Людку не ’травили’
Платье Длинное бальное• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он готовит чай
Девочки сидят,он угощает у нас с ним так принято. Я ему чай готовила один раз. Он много раз. Мне нравится когда мужчина заботится.
То было летом он да в запоях был и после дурки ,его туда мать упрятала.
О, новые факты из жизни. Сосед с обосцанными штанами чаевничает с Людой. Вы же больная, слепая были, голова кружилась, мыши кусали.
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы же помните меня?)))
Вірніше вам гроші, замість Люди
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
та Вихола уже всех достала этой навязчивостью вернуть все деньги, которые советчицы пересылали Людмиле.
Зачем оно её надо - непонятно.
Корочка Хлеба• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Надеюсь на порядочность Люды
Очень приятно.
Вы добрый человек, я знаю. Но взывать к этму пустому барабану - глас вопиющего в пустыне.
Пределов нет её наглости и безстыдству.
Радует то, что в теме отписалось несколько человек, которые сначала поверили ей, как и вы.
Значит, мы не зря тут провели пару часов.
Ну, и Люда себя сегодня показала в такой красе, что
Пределов нет её наглости и безстыдству.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ для vihola
Не переживайте, не розкажу. Це не моя справа. В мене до вас інші претензії.
Виманювати брехнею непотріб це одне.
А погрози і прокльони це зовсім інше.
Один раз я вас вже просила вибачитись перед людиною, справді думаю, що це було помилково, але тут зручно не вірити що помилились, бо розвага закінчиться.
Та більше бажання нема, бо цих разів може бути безліч.
Виманювати брехнею непотріб це одне.
А погрози і прокльони це зовсім інше.
Угроз не было. Было предупреждение и я бы это реально с ней сделала бы. Прокленов не было. Про ту женщину с таро ей и правда столько осталось,я тут не при чём.
Посылка отменяется я уже поняла,но все равно большое спасибо
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы же помните меня?)))
я б так не гарячкувала нехай вам безпосередньо повертає вона може підмалювати якість прізвища, сама ж писала що знайома з графічними ілюстраторами. А ви вже своїми грошима розпорядитесь на власний розсуд
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вихола опять теряет нить происходящего. Люда сама пришла и возродила большую тему, чтобы в нее зашло как можно больше людей. И фестивалит знатно, комментарии как автоматная очередь, один за одним
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем оно её надо - непонятно.
Як навіщо - випендритись. Це людина така! Всім роти закрити вона любить, прямим чином не може, хоче грошима.
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Люда, кто оплачивает коммунальные услуги в вашей городской квартире? И кто платит вам за нее аренду?
У вас ус отклеился
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В ванной окно?
Да выходит на улицу во двор без штор и тд
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ваше фото никто не видел. О каких посылках вы пишете?

СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Прикольно
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Про ту женщину с таро ей и правда столько осталось,я тут не при чём.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
’ и я бы реально с ней сделала бы’ - а что же это, по вашему, если не угроза?
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь

вихола обещала, вопреки нам всем нехорошим
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Шанс на что?
Быть вместе только без мамы
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Не надо жаловаться на эту тему, чтобы был первоисточник, а то потом народ не верит, что такое Люда молола.
А мы им ссылочку.
Контора пишет.
Людок старается. остатки своей репутации похоронила, девочка наша, ути пути!
А мы им ссылочку.
Контора пишет.