жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Без Баяна• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так по тесту молодо), медсестра вместо 39 всего 32) дала
Ого
Після трьох інсультів, 3 дтп, інфаркт, інсулінорезистентність, пролежні, КД 21 день, укуси бетменів і шмелів... аналізи показали 32 роки круто
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Коньячок, наверное
Я пила сегодня с ним чай и воду и всё
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не та аудитория, за деньги смотреть ваши прелести
Не туда послала сообщение, не в тот чат))
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я пила сегодня с ним чай и воду и всё
вы в слове ’водка’ буку К пропустили
vihola• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Люда, ваши интимные процессы неинтересны. Вы собственника квартиры, дома...
Люда, конкретно вы готовы вернуть мои донаты? Вы ввели меня в заблуждение и мошенническим способом выманили деньги. Я бы хотела чтобы вы иx вернули на благотворительность на сайте.
Иначе -сумма доната позволяет подать заявку на Ионову Людмилу Федоровну в киберполицию. Вы правда этого хотите?
Давайте, куди задонатити, ваші донати?
Скільки там було?
Я оплачу і ви розійдетесь?
Чи не знайдеться душевних сил припинити це?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну Люда написала, що вона дізналась щось таке, ТАКЕ, що всі ми будем в шоці))
Про то, что она съела котокакашки мы уже сто раз прочли, неужели ещё что-то нашла на кровати?
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ для vihola
Давайте, куди задонатити, ваші донати?
Скільки там було?
Я оплачу і ви розійдетесь?
А вона хоче щоб гроші повернула сама Людмила, відправляйте Люді, нехай і домовляйтесь щоб вона віддала тій жінці.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
элегантный ход... это вы молодец, это вы правильно. Перед новым годом, даже самые черствые немного мягче становятся. А еще тут принято обмениваться нужными и не очень нужными вещами, дарить подарки и просто по человечески доставлять немного радости чужим детям. Браво Людка, дави на это, все будет
Сама справлюсь. Мы шишки пойдем собираем с дочерью. Лак как то купим и покрасим. Пару веток сломаем. Вот и новый год
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
За отдельную плату. Покажу))
Люда, я думаю, в вашем случае не нужно сарказма.
Это Оля. Да, та лошица, которая вам донатила, пока думала что ваш ребенок голодает. Потом все же узнала о вашем втором жилье , квартире... И много ещё... И вы молчите.
Вы могли бы мой донат ,(там же пустяк вроде, с одной карты 450, вторая вне досягаемости сейчас) перевести на благотворительность тут?
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ для vihola
Давайте, куди задонатити, ваші донати?
Скільки там було?
Я оплачу і ви розійдетесь?
а вы тут при чем?
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Бедная его мать. Мне её искренне жалко. Она же ваша соседка, а вы её так усиленно обсираете, мерзко становится. Фу такой быть.
Хотя, если вы на своих родителей столько грязи вылили. то что о чужих мамах говорить?
Вы ее не знаете.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Шишки белкам оставьте
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шишки белкам оставьте
Белки по-моему, уже у Люды живут.
Полная хата.
vihola• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не впевнена що Люда їй поверне.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну, она ж тут вкручивала не раз, что красотка, и выглядит на все 100, вернее, на 32
А в ваше описание я верю. Именно такой образ у меня сложился.
Какой там жених? Только в воспалённом воображении. Ещё и чай разливает, она уже рабами обзавелась. Она сегодня мелет, как не своя.
Скриньте, девочки, а то опять белые пальта не поверят в такое бред.
Мое фото за вознаграждение устроит)
Я тут Живу• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мое фото за вознаграждение устроит)
Даааааа
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Белки по-моему, уже у Люды живут.
Полная хата.
И чай пьют🐿
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
до нового года еще два месяца, а в вашем сценарии нет ’заработаю’........
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ для vihola
Я не впевнена що Люда їй поверне.
От і я не впевнена. Бо в неї розбірки з Людмилою, не з вами! Лда дурила і брала гроші, нехай Люда і повертає! Інакше заява в поліцію.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мое фото за вознаграждение устроит)
Вы не на СЗ
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мое фото за вознаграждение устроит)
Люда, будьте внимательны.
Вы на советчице.
Не путайте чаты.
Здесь фото за деньги и подарки не предлагают.
Не палитесь, прошу!
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какие ’’девочки сидят’’?
Я одна девочка,вторая моя кроха
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И чай пьют🐿
С конём, который напахался в огороде)
Стриптизерка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мое фото за вознаграждение устроит)
Просим- просим 👏👏👏
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я одна девочка,вторая моя кроха
30 лет назад были девочкой
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не сарай , а хата. Вы что , с закрытыми глазами покупали?
Зрение восстанавливаю. Сейчас очки выписали.оправа есть,стекла ещё осталось.
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я одна девочка,вторая моя кроха
Ржу аки конь. Девочка она.
Этот изумительный бред - побочки от шишки, видимо, не от воды (водки)
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Елку из леса принесете. Сосед гирлянду принесет, когда из дурки выйдет
Он сейчас у себя. Говорил про вечер что встретимся поговорим. Но наврядли,я уже дом закрыла. Не хочу с его мамой иметь никаких дел.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мое фото за вознаграждение устроит)
так вы ж обманщица!
Вам сбрасывали деньги за то, чтоб вы полное видео дома сняли..одним кадром. И где оно?