жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Вихола опять теряет нить происходящего. Люда сама пришла и возродила большую тему, чтобы в нее зашло как можно больше людей. И фестивалит знатно, комментарии как автоматная очередь, один за одним
и это с плохим, как она говорит, зрением) буковки в телефоне она видит отлично)
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я там никогда не просила
Эта тема пока в разработке. Ждите.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
С р68 до М?
Да зимой брала 68 р. Сейчас носим на двоих с дочерью одежду
Ананомчикус• 25 октября 2021
Люда, пожалуйста, я вас очень прошу, верните хотя бы 450 гривен детям в рубрике благотворительности.. хотя бы те что я с одной карты вам отправляла. И вы каждый день плакали что нет на хлеб. Выбираете любую из тем благоьворительности
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
я б так не гарячкувала нехай вам безпосередньо повертає вона може підмалювати якість прізвища, сама ж писала що знайома з графічними ілюстраторами. А ви вже своїми грошима розпорядитесь на власний розсуд
Она даже не знает как эти графические иллюстраторы правильно называются. Старалась блеснуть умениями, но не шмогла....(
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Ну мені Люда вже подобається побрехенями, я іїй не відправила нічого, не повірила з початку. Потім була трохи повірила як писала що їсти немає чого, хотіла хоч грн 200 скинути, та проте потім зрозуміла масштаби брехушки :) Так що не відчуваю себе лохом.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
А яким чином віхола дізналась про вас інформацію? Ви самі їй розказали?
Сама
ОдинРазНадетое• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Угроз не было. Было предупреждение и я бы это реально с ней сделала бы. Прокленов не было. Про ту женщину с таро ей и правда столько осталось,я тут не при чём.
Посылка отменяется я уже поняла,но все равно большое спасибо
ахахахаха, дівчата, хто хоче повернути гроші пишіть таки віхолі, нехай повертає)) лох это судьба))))
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ваше фото никто не видел. О каких посылках вы пишете?
так Вихола же грозилась посылку для ребёнка отправить. Баба Яга ж против, как обычно.

а вот Люда уже занервничала, что посылка может отменится.
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
та я бачила, але все ж... я не вірю, що Люда поверне гроші.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Напишите книгу о похудении. Станет бестселлером, попрошайничать не прийдется
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лень?
Нет после приступов в том году не могу нормально работать по своему профилю
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не старайтесь, она сейчас просто вас будет игнорить как вопросы с квартирой.
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это она про Выхухоля посылку.
Не видать ей саженцев.
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
работайте по другому профилю, их навалом. Уборщицей в конце концов, корона может упадет, но дочь голодать не будет
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Какой ваш профиль?
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вы то давно не девочка
Девочка)
Стильная штучка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
A Вы разве не рады такому повороту дел? Л вроде получше будет, чем 68 размер. Вон даже жених появился.
ОдинРазНадетое• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сама
І написала вам у особисті повідомлення про те, що дізналась? А навіщо?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Девочка)
В своих фантазиях?
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Быть вместе только без мамы
Санта Барбара отдыхает. Там лямур, как раз история для Советчицы. Плюс злая свекруха, не желает счастья молодым!
Мы плачем, а денежки на Людкин счёт кап, кап...
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Девочка)
Люда, милая Люда, вы прочли мой пост? Или продублировать вам?
Герцогиня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы вообще понимаете, что сейчас пишете? Вы угрожали человеку физической расправой и продолжаете в том же духе.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Знаете, Людочка, когда, как вы говорите, голодает ребёнок и боится насмерть замёрзнуть в холодном доме, то мать утроится на любую работу, лишь бы ребёнку было что есть и он был в тепле.
А вы тут чешете про профиль..
Дно.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Быть вместе только без мамы
А маму куда деть?
Стриптизерка• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой ваш профиль?
Это не она? https://www.work.ua/ru/resumes/12165/
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не прибедняйтесь
Дом то у них купила. У меня минус, у них плюс)
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Быть вместе только без мамы
А уже есть планы, что сделать с мамой, чтоб нейтрализовать её влияние на сыначку?
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Не туда послала сообщение, не в тот чат))
А ха ха
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вона, їй тільки бухгалтером і працювати, плакали фірмові гроші... я думаю це гастроле по Україні їздить і скрізь вже наслідила, тут аферу вирішила з пораднецеб провернути, та не зовсім вийшло...