жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Я тут Живу• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, посмотрите пожалуйста, это есть карта из благотворительности?

Если да, то просьба к Люде тоже продолжается. Или к виxоле ( кстати, если подтвердят - респект от меня)) ещё переводов со второй (мужа карты, я раннее писала) карты на 400.
Люда?
Так Вихола два перевода по 500 сбросила

Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А местные жительницы уже читают тему.
И мама жениха, надеюсь, скоро узнает, как Людок её и сыночку тут ославила.
Платье Длинное бальное• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Поживем увидим. Может и дам шанс.
Алкоголику с шизой? Вы хоть предохраняйтесь.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Люди, которые эту помощь получили, сами решат, что для них лучше - получить деньги ’неискренно’ либо читать искренний чес базарных сплетниц
я про людей, получивших эти деньги ни слова не написала. Они им нужны и это факт.

Но к этой теме вот этот шаг Вихолы не имеет вообще никакого отношения. Строит из себя непонятно что и зачем.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Даааааа
За газ )) и на интернет и на долг в магазин)). И всё . Остальное сама
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Мне не хочется свой номер карты светить снова. Скрины конечно могу дать. По отправке денег. Но люда и так знает.
А вот в ряды проституток и веб моделей со своей старостью не готова. Не формат.А Люда полюбляет левых людей туда вписывать
Ольга, так розумію вас і згодна з вами.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
до нового года еще два месяца, а в вашем сценарии нет ’заработаю’........
Я просто знаю что наврядли смогу
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Пишите Вихоле сейчас и вам пополнит, атракцион невиданой щедрости сегодня, кто следующий в очередь.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
От і я не впевнена. Бо в неї розбірки з Людмилою, не з вами! Лда дурила і брала гроші, нехай Люда і повертає! Інакше заява в поліцію.
Я никого не обманула

Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вихола вернула
Весь смысл был, чтобы Люда вернула. Люда снова лоха нашла, а сама девочкой осталась. И при донатах.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сразу весь список желаний давайте
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вихола вернула
На благотворительность? Отлично.. хоть в пользу.
Виxола , cпасибо. Даже зауважала. Ясен пень что и вам спать на мое уважение.
Да и я кривить не буду - мне тоже. Но кому то там с ребенком это понадобится. Поэтому дякую
ОдинРазНадетое• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус

Люда?
Правильно, дівчата, хто надсилав люді гроші, напишіть у цій темі номера карток з благодійності, нехай віхола повертає, вона ж обіцяла, і всім добре, не соромтеся)
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ для vihola
А навіщо вам те, чим займаєтесь другий тиждень?
Блін вас навіть майорка не відволікає, чи вже повернулись?)))
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Люда, будьте внимательны.
Вы на советчице.
Не путайте чаты.
Здесь фото за деньги и подарки не предлагают.
Не палитесь, прошу!
В одежде)))
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я никого не обманула
Так вы сказочница
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я просто знаю что наврядли смогу
То есть работать вы таки не планируете? Думаете Вихола вас постоянно содержать будет? Не знаю конечно ее намерений, но думаю она от силы пару раз на карту на продукты кинет. Поймите, помощь это временно, работа это постоянно
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А как же голова? Вы ж его в яму закопать хотели!)) И фото шишки забыли кстати выслать...
Хотела. Он знает что я его прибить готова. Он мысли читает и я вслух говорила ему. Он с матерью,он говорил наполовину цыгане
С перепою• 25 октября 2021
Ответ для vihola
Оля, заспокойтесь нарешті.
Людка щас просто пеной изошла, сколько бабок мимо , или вы ей тоже перекинули?

автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Стёкла можно от старых окон взять.
Аха ха ,в оптике лучше думаю по размеру
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба ..
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня их нет. Я в долг взяла продукты ещё. Это было ее инициатива помочь.Я помогу ребенку, но нет она ведь цыганка да вы что у них же не дети а цяганчата фу фе.
Не питання в циганчатах чи ні, всі нації хороші, якщо люди хороші. А ви Людмила людина погана, бо ви працювати не хочете, а заробляєте кошти шляхом обдуюванні інших, хтось з вами може половиною останнього буханця поділився або ви останне в людини забрали, вас це не хвилю, ви всіх курками вважаєте і лохами, то чого ми маємо вас і вашу дитину жаліти, ви вже її навчили всього, що ви вмієте. В мене тітки циганки на половину, в них тато циган, та вони хороші порядні люди і тато їхній також, до них є повага, а до вас Люда - ні. Єдине що відмічу вашу фантазію, вона мене захоплює :)
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
я и есть та xомо caпиенс. Открываюсь впервые.
Я бы очень xотела , чтобы люда сейчас сохранила лицо и переправила деньги на карту благотворительности.
Надеюсь на порядочность Люды
Карты благотворительности есть в соответствующих темах.
У меня нет средств. И я не обманом. Вы добровольно отправили . А сейчас строите из себя жертву. Это неправильно. Помогать так до конца
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я тут Живу• 25 октября 2021
Ответ дляС перепою
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А можна узнать до какого конца помагать, где будет конец помощи.
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вот так вот. Я не виноватая, вы сами дали.
Непробиваемая.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
О, новые факты из жизни. Сосед с обосцанными штанами чаевничает с Людой. Вы же больная, слепая были, голова кружилась, мыши кусали.
Он меня старушкой с палкой называл)
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Віхолі дяки немає, це людина вона завжди проти всього. Вона вам ще за ці гроші пред’вить...