жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Оля, не стыдно? Целая тыща мимо Люды прошла. Совесть бы имели.
Как мимо Люды? ) Так не могёт быть.
Я представляю, что ща в личке Виxолы происходит. Вот кому не позавидовать. По себе помню)
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я бы работала как раньше
Но разоблачена!
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Боже не мучайте животных, раздайте их, не берите котиков - это не ваше животное.
Но-но-но, а хлопья где брать?
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Потому что мы денег не выслали, пару дней уже как без переводов.
А животные причём, зачем она над ними издевается, собирает их что бы заморить голодом.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А що ж тут говорити, ну циганка і що, чого ви заперечуєте свою національну ознаку?? Ви тут вже підтвердили її, чого вас це ображає, ну роми ви і що?? Чесною людиною потрібно бути - це справа інша! А ви брешете постійно, староста так і каже, що ви брешете постійно!!!
Староста в кабинете другое говорила
Ответ дляжижифреймут
Я бы работала как раньше
А где вы раньше работали?
Губной рояль• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Как мимо Люды? ) Так не могёт быть.
Так это, ни одно добро не должно остаться безнаказанным
Платье Длинное бальное• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
А зачем свитер закапывать?
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...

Честно, вот это ты Ёб...тая...
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ржу.
Наверно буду настаивать на веселуxе. Люда, хотите, заблркирую вашу карту?)))
Вам вернули в четыре раза больше Вихола?. Тоже на благотворительность.
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Староста в кабинете другое говорила
Ай не не) Говорила говорила ты, и сама себе не верила :)
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Знает))) я постаралась
Как? Когда вы её видели?
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А есть что зимой
Гидроусилитель руля• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Я смотрю, на ночь у вас всегда конкретное помутнение. Видать жених-то в чаёк чего добавил. Такую чушь дикую несете. Котята при кошке не могут ни замерзнуть, ни с голоду умереть. И даже если это и так, когда это случилось? Как она успела новых уже нагулять? Какой бред, Люда, Вам бы провериться. Или это очередной вброс в надежде что кто-то разжалобиться и сбросит на корм? На этом сайте, я думаю, такие номера уже не прокатят. Мужайтесь, ищите новые источники дохода.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какая картошка в конце октября , где вы её берёте , всю картошку выкопали ещё в начале сентября
Она поздняя
Ответ дляАнаномчикус
Как мимо Люды? ) Так не могёт быть.
А мне вихолу не жалко ну вот совсем, вроде взрослая барышня , тему читала, а так повелась, посыл странный для меня и не понятный кому что доказать.
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А есть что зимой
А, вы их для целебных хлопьев копите.. Ну, у всех свои вкусы.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А зачем свитер закапывать?
Чтоб им было уютнее в земле
Ответ дляжижифреймут
А есть что зимой
А зачем тогда брали? Пройдите мимо.
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как? Когда вы её видели?
Так тут)) все одного достаточно.
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ольга, це циганський трёп про благородство!!! Не парьтесь, в цієї людини совісті немає і честі. А Віхола ще буде цією 1000 грн вам очі колоти, хочаце чисто її ініціатива, у вас розмови з самою Людмилою
Виxoла слава богу отправила не мне, а в темы благотворительности. Ей нечем мне колоть. ) Или я могу бравировать словами Люды, что теперь нужно виxоле и там до победного конца донатить?)))
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
до вас дойдёт когда-нибудь, что Вихола ничего не возвращала лично Оле?
она перечислила деньги на лечение двух деток. Таким образом пыталась вас защитить...а вы несёте такую дичь.
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я и так ищу. Они действительно замёрзли,от холода в доме
Платье Длинное бальное• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Чтоб им было уютнее в земле
А, так вещи у вас есть, раз в землю закапываете. Зачем просите тогда?

из желе я• 26 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ

Честно, вот это ты Ёб...тая...
Девочки, не жалуйтесь на тему и реплики. Пусть они останутся. Она снова придет просить, есть те, кто не читал эту тему и вообще могли не вникнуть в историю до сих пор. Пусть будет наглядно, а не с наших слов.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так у вас же газ є, самі підтвердили що вже борг по газу і ми всі бачили голі ріки, ви будинок газом отоплюєте, це чергова маячня...
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Говорят кошки как кролики. Видела как их готовят. Куры тоже домашние животные.
Гидроусилитель руля• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я вас удивлю, они даже на улице не замезают с мамкой. У Вас в доме не -20 ведь?