фрау Гитта• 05 октября 2021

Оцените кухню

Пожалуйста, напишите плюсы и минусы данного творения. Внешне нравится, но какие подводные камни? Что лучше? Расположение можно не критиковать, оно у меня другое будет. Всем спасибо.
мистерЛяпсус• 05 октября 2021
Красивая, но нет индивидуальности. Я до того ,как посмотрела картинку, знала что там будет. Я люблю кухни поярче.

мистерЛяпсус• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вже набридли глянцеві білі кухні. Зараз мені більше щось схоже подобається. Але це права смаку.
Главное, чтоб хозяйке нравилось. Для меня такой вариант, как уголок приема пищи в столярной мастерской, которая кухни делает. Но это чисто для меня.
Клин_Кляйн• 05 октября 2021
послушаю)
Фантазерша• 05 октября 2021
цвет белый классный, а вот от плитки на полу будет в глазах рябить
Фисташковый кокец• 05 октября 2021
Больше розеток
Я_и_моя_собака• 05 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ще такого порівняння не чула) Особливо враховуючи ціни на хороші, сучасні кухні. Але у кожного свій смак.
Аноним Секретарь• 05 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не слушайте злых теток. Светло, красиво. Былый очень легкий в уходе (как по мне). И пол рябенький, не будет видно каждую крошку. У меня темный-это ужас
Спасибо)
Фантазерша• 05 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне нравится, все красиво и дорого, но находиться дома в такой кухне не хотела бы. Все как-то слишком белое, идеальное, скучное и не уютное совершенно.
Эта кухня очень удобная у мытье
автор фрау Гитта • 05 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
я не понимаю зачем закругленны угол , который обычно используют в маленьких кухнях хрущевок. лучше без него.
вместо белого ’а ля кабанчика’ на фартухе я бы положила керамогранит широкоформатный . например, 120х60 . это более актуально.
убрала бы скругления у выытяжки.
в остальном вполне может быть такая кухня.
лично для себя если б делала, то положила бы легкий бежевый под дерево керамогранит на пол и такую же столешницу сделала. мне печворк на полу не нравиться.
Большое спасибо Вам за помощь. Керамогранит на фартук какого цвета? Беж?

Дайте подумать• 05 октября 2021
Обычная безликая кухня
Бутылка Кифира• 05 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ого
Это недорого, по кухне это и видно
мистерЛяпсус• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Чисто мое виденье. Мне цены- ни о чем. Просто там мне неуютно будет. Кому-то- наоборот.
Божоле• 05 октября 2021
Толи больница толи офис....Аж скулы сводит от уныния. ну такие материалы сейчас, столько стилей ! Сколько можно это хирургическое отделение делать ??
Дайте подумать• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Моей 8 лет, поэтому не современная. Вот под аренду только сделала квартиру.
Если выбирать то у автора все же на фото лучше вариант
Указка• 05 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Не нравятся глянцевые фасады, скруглённый угол и вырез над варочной поверхностью для вытяжки. Это всё уже давно не актуально и не вяжется с современным дизайном.
Актуально то,что каждый делает для себя,а не то’ что люди скажут’.
мистерЛяпсус• 05 октября 2021
Ответ дляБожоле
Вот сел кофе пить зимой у окошка. И везде зима. Бррр...
Котя_люлю• 05 октября 2021
так стерильно, как в больнице
elenka72• 05 октября 2021
Ответ дляluda-00
Главное подобрать хорошее средство для мытья , я их массу перебрала пока нашла толковое. Но протирать ее конечно нужно значительно чаще чем темные кухни.
Поделитесь этим средством
Не будь КакСвета• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Актуальніша, тут і сперечатись не варто. Звичайно автор вибиратиме на свій смак. Але очевидно, що дизайн у неї застарілий.
Актуальная более-да.
Но красивее-абсолютно нет.
За совевременными ( порой ужасными) дизайнами гнаться-денег не напасешь.

ВыФсеВрете• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я всегда заказываю кромкование всех деталей по периметру, ну фурнитура там топчик.
А есть смысл на съемную?
Верх крашеный,а низ дсп?
Бутылка Кифира• 05 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Актуальная более-да.
Но красивее-абсолютно нет.
Вот этот весь лофт в реале-смотреть жутко. У нас новострой, все как раз в обустройстве, штор пока особо ни у кого нет. Эти лофты, и трехэтажные кухни без ручек у многих, т.к. это дешево и доступно.
Блoшка-матрешка• 05 октября 2021
Только не глянец, это очень не практично
Не будь КакСвета• 05 октября 2021
Ответ дляАтланта
Да лучше. У этой советчицы актуальна кухня, модная. И через пять лет она сохранит свою актуальность. А белый глянец пришёл на смену ореховым деревянным кухням. Его используют на фасад уже лет 8. Если сделать такую кухню сейчас, то через 5 лет она будет смотреться как кухня из цветного постформинга с фотопечатью на кухонном фартуке сейчас.
Так мода быстротечна. И порой оооочень странная. Модно, но не красиво, холодно, местами даже бункерно и неуютно. Это про современные кухни. Строго моё мнение.
luda-00• 05 октября 2021
Ответ дляelenka72
Поделитесь этим средством
ВыФсеВрете• 05 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Это недорого, по кухне это и видно
Но она маленькая
Я_и_моя_собака• 05 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Це точно не дешево.
Не будь КакСвета• 05 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
можно подумать, в нашей стране каждая семья каждые 5 лет обновляет ремонт)
Но автор делает ремонт СЕЙЧАС, зачем делать сразу то, что уже неактуально?
Если бы эта кухня уже была, это одно дело.
А так...
Ну я так поняла автору понравилась эта кухня. А сейчас смотрю, что переубедили от белого цвета. А вообще не столь важно, актуально или нет. Главное, чтобы хозяйке было уютно на кухне.
Бутылка Кифира• 05 октября 2021
Автор, мы в поисках кухни год были, где только не считали проекты, что только не смотрели. Уже сама могу работать консультантом)) В итоге выбрали итальянскую фабрику, стиль дворцовая современная классика.
автор фрау Гитта • 05 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А фото нет?
Бутылка Кифира• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Це точно не дешево.
60 тыс-это дешево, сама в этих кухнях год в муках выбора была.