Не гавкаю- но охраняю• 05 октября 2021

Вы как-то дополнительно готовились к сексу во время которого хотели зачать ребен

ZaRaZa• 05 октября 2021
Просто отложили презервативы в сторону))
Вареный лук• 05 октября 2021
В моєму випадку ніяк, тільки після сексу лежала в горизонтальному положенні ще 2 години
ZaRaZa• 05 октября 2021
Вы должны понимать, что зацикливаться на этом не стоит.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 октября 2021
Никак, просто за первым разом без презерватива всё получилось 😆
Неуловимый Джо• 05 октября 2021
Да, сдали анализы, сходили к врачу.
Бабайко• 05 октября 2021
Никак не готовились, наоборот веселились по полной, как вспомню, жесть
Кишмишная Мая• 05 октября 2021
Конечно, сдали все необходимые анализы
вкрации• 05 октября 2021
Нет, не готовились
За здоровьем и так следили регулярно, просто перестали предохраняться
Что-то не спится• 05 октября 2021
Вообще никак. Но я была молода, вредных привычек не было
палка-копалка• 05 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и у нас так.
Миссис Буркул• 05 октября 2021
Бросила курить и не пила много крепкого алкоголя в этот месяц. Пыталась принимать фолиевую, но почему то начало мазаться от нее и прекратила. Потом мне моя гинеколог сказала, что это фигня, здоровому организму не нужно. А, еще березку делала после и лежала, закинув ноги на спинку кровати минут 10))
Машка-замарашка• 05 октября 2021
Бурно мирились с мужем) Не спрыгнула с него в последний момент. Даже не надеялась, что получится с первого раза)