Годжа• 05 октября 2021

Квертин Кверцитин кто принимал при ковид

Девочки , пожалуйста поделитесь опытом , кто принимал этот препарат при короновирусе , как принимали , помог вам или нет. Любая информация важна . Так же можете сразу писать как протекала болезнь , сколько длилась , какая температура держалась . Всем заранее спасибо , думаю многим будет интересна эта информация .
Фенте Фря• 05 октября 2021
Родители принимали. Болезнь средней тяжести ( с пневмонией, с высокой температурой, но с нормальной сатурацией). Только нельзя понять помог или нет, но врач сразу назначил.
автор Годжа • 05 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы не помните какая сатурация была и сколько держалась высокая температура ? Давление у родителей какое было
kasya97• 05 октября 2021
Я принимала Кверцетин с Бромелаином Now Foods 3 раза в день, теченее средней тяжести, без пневмонии.
автор Годжа • 05 октября 2021
Ответ дляkasya97
Вы начали принимать сразу как заболели ? Какая температура была у вас?
Фенте Фря• 05 октября 2021
Ответ дляГоджа
Температура около 39 первую неделю практически практически не сбивалась. Вторую неделю без лекарств тоже 38 -39 , но можно было сбить. Сатурация 98. Давление - гипертония.
kasya97• 05 октября 2021
Да, сразу начала принимать. Температура была дня 2 прибл. 37,5, сатурация 96-98. Я еще Монолаурин, цинк, витамин С 3 раза в день принимала (все с IHerb). Только благодаря этому и вытянула себя.
автор Годжа • 05 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Спасибо большое за информацию . Сейчас как ваши родители ?
автор Годжа • 05 октября 2021
Ответ дляkasya97
Спасибо большое ! Эти все препараты тоже знаю , но что-то боюсь пить , они все вместе совместимы ? Ещё серрапептаза и натоккиназа вроде бы можно , что скажете ?
Фенте Фря• 05 октября 2021
Ответ дляГоджа
Отлично. Это прошлой осенью было.
kasya97• 05 октября 2021
Я принимала все по 3 раза, выхода другого не было, организм у меня слабый. Что касается серрапептазы и натоккиназы, то знаю, что для сосудов и разжижения крови их принимают, но сама не пробовала (https://iklumba.com/veins-medicines). День на 5-6 болезни сдавала Д-димер, СРБ количественный, развернутую коагулограмму и прокальцитонин. Поскольку был немного повышен Д-димер, то принимала Кардиоаспирин немецкий 100 мг 2 разав день.
ПростоБелка• 05 октября 2021
Кверцетин это антиоксидант, который является проводником ( ионофором) цинка.
Поэтому, принимайте кверцетин вместе с цинком, так эфыективнее.
Сам по себе он с вирусом не борется.
Бабка в тапках• 05 октября 2021
я принимала кверцетин, покупала в аптеке, желтенькие таблетки. какая у них дозировка не помню. еще пила цинк с витамином с, витамин д, ну и парацетамол.
я болела три недели. у меня не было траблов с легкими (вроде бы), но общее состояние было отвратительное, выкручивало ноги и руки, спину, температура высокая была несколько дней, потом две недели 37-37,2. врач предлагала колоть дексаметазон, но как-то не уверенно, я не колола.
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляkasya97
+ мелатонин на ночи и селен
тоже хорошо, кверцетин как можно раньше
0,250 в день , в протоколе нутрициологов
автор Годжа • 05 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Сам по себе он с вирусом не борется.
Читала что с витамином С надо его принимать .
И цинк тогда тоже можно добавлять
автор Годжа • 05 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
+ мелатонин на ночи и селен
тоже хорошо, кверцетин как можно раньше
В аптечном варианте 1 таблетка -40 мг
0,250 это сколько таблеток ?
ПростоБелка• 05 октября 2021
Ответ дляГоджа
И цинк тогда тоже можно добавлять
Да, и витамин с можно.Но кверцетин в связке с цинком, помогает цинку проникать в клетки и оказывать противовирусное действие.
Выкупаная• 05 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Он однозначно помогает. Дозировки должны быть высокими.
Кверцетин с бромелайном.
автор Годжа • 05 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Кверцетин с бромелайном.
Бромелайн тоже в аптеках продают?
Выкупаная• 05 октября 2021
Ответ дляГоджа
Бромелайн тоже в аптеках продают?
Вряд ли.
Бромелайн и кверцетин обычно есть в комплексе.
Ищите на айхерб или в интернете у перепродавцов :)
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляГоджа
В аптечном варианте 1 таблетка -40 мг
0,250 это сколько таблеток ?
Я на айхерб беру
Там сразу 250 мгр
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2021
ресвератрол хорошая штука, сильный антиоксидант.
Но все от дозировки зависит
автор Годжа • 05 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Но все от дозировки зависит
Тоже при ковиде пьют его?
Вы принимали ?
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2021
Ответ дляГоджа
Тоже при ковиде пьют его?
Вы принимали ?
я для профилактики пью его