Угги_в_горошек• 05 октября 2021

Сульсена - девочки, зайдите пожалуйста, нужна помощь

Купила два этих средства-на фото ниже. Подскажите пожалуйста как из правильно использовать?

У меня очередное обострение себореи. Завал такой…местами расчесала до крови.
Раньше мыла дюкрей келуаль, виши от перхоти. Помогало не на долго. Вот решила попробовать сульсену, но не пойму как правильно.
И пожалуйста подскажите сильно ли она сушит волосы? Можно после применения этих средств наносить сыворотку несмываемую? Спасибо большое
Тумба-юмба• 05 октября 2021
Там же на упаковке написано как использовать, простите и следуйте инструкции

Тумба-юмба• 05 октября 2021
Прочтите
Самохвалова• 05 октября 2021
Шампунь-пилинг вам все волосы спутает, лучше обычный.
Да, они сушат и краску вымывают моментально.
Но паста жирненькая, как бальзам.
Если увлажнения и питания недостаточно, то у Сульсены есть еще крем стимулин.
Пугачиха• 05 октября 2021
Инструкция для кого?
Соседушка• 05 октября 2021
Возьмите Белосалик спрей лосьон и местно их брызгайте. Я 20 лет страдаю , это если корочки точечно, дерматолог назначил. А так ещё недолго можно шампунь гормональный Дермазол.
наКоблучках• 05 октября 2021
Не по теме:
Заказ в интернет-магазине Ева, товар стоит 40 грн, бросаю в корзину - и уже 60😑
И так практически по всем позициям, из 8-ми товаров цену поменяли 6(((
Почему так?
Модем кто сталкивался с подобным...
Подставка для припева• 05 октября 2021
Достаточно будет одной мази в сочетании с шампунем сульсена. Ребёнку дерматолог выписывал, часто бывают весной-осенью обострения
ira27• 05 октября 2021
Зараз я користуюся, купила тільки пасту. За 3 рази користування , лупи вже не має.
Засіб хороший і ціна нормальна .
Купувала дорогі шампуні , до результату йшла довше.
Шампунь беру звичайний, той що підходить.
ще наношу маску , потім кондиціонер.
Физрукая• 05 октября 2021
Мне очень сушит сульсена волосы, даже кондиционер и маска не помогает.
Раньше тоже очень зудела кожа головы, купила недавно шампунь Erayba Z12p от перхоти, ничего не чешется и перхоти нет. Очень рекомендую.
К слову, перхоть и зуд со мной по жизни)

Я_и_моя_собака• 05 октября 2021
Купите мазь от псора тут,она на основе мазута какого то и ТД.помогает отлично,я дочери раны убрала за неделю затянулось. Делаете массаж на ночь,утром смываете дегтярным шампунем.и так ежедневно неделю- две,пока не заживёт. Потом можете через день- два таким методом мыть и чередовать с мытьём низоралом или кеназолом. В затишье мою биодерма ноде,зелёненький такой.
Vladislava-n• 05 октября 2021
Я для дочки брала только шампунь...нам он помог...волосы сушит,но мы мыли 1 раз в неделю.С проблемой справился.
Из Виа-гры• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На основе солидола мазь, наверное?
ЗабежАЛОЧКА• 05 октября 2021
Мое ИМХО: достаточно пасту перед мытьем головы нанести на кожу и смыть любым привычным шампунем. Потом что хотите на волосы наносите (у меня это бальзам, несмываемый уход по длине и масло для кончиков). Или даже обычный шампунь сульсены отлично справляется с перхотью за 2-3 применения.
автор Угги_в_горошек • 05 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо большое! Попробую одной пастой. Вот только в инструкции пишут пасту после мытья шампунем наносить на 10-15 минут. И смывать просто водой. Подскажите пожалуйста как делали Вы?