Таракашечка• 05 октября 2021

Как болели Ваши дети Ковидом

У кого болели дети подтвержденным ковидом какие были симптомы?
Под пытками• 05 октября 2021
Начиналось как просто ОРЗ с лёгким покашливанием, через 2 дня, как сезонный грипп
Омлетик• 05 октября 2021
Один день температура 37,5, дня 2-3 не ощущала запахи. Бодренько)))
Ноунэйм• 05 октября 2021
старшая 3 дня, было плохо.
младшая 1 день. совсем легко.
Я не на долго• 05 октября 2021
Пару скачков температуры. Месяц без нюха.
автор Таракашечка • 05 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
старшая 3 дня, было плохо.
младшая 1 день. совсем легко.
Ви тест робили?
Ноунэйм• 05 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Ви тест робили?
им нет. себе да. я болела в этот момент.
Баба-царьлебедь• 05 октября 2021
Кратковременное расстройство желудка, буквально пару часов и все.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 октября 2021
Ребенку 15 лет, болел в феврале, 3 дня была высокая температура, на второй день очень плохо сбивалась. И все. А вот мы после него заболели по полной, 10 дней температура, головная боль, слабость и тд
Сегодня сержусь• 05 октября 2021
13,5 лет - пару дней кашель, один день 37,5. Потом тест на антитела подтвердил что был ковид.
автор Таракашечка • 05 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У дочки 3 дня насморк, на 4й 39 температура ,но красное горло.Врач направляет на тест.