Айпишница• 05 октября 2021

Покажите плз свои контейнеры для овощей в холодильнике! Муж накричал

Муж накричал с утра что бардак
У меня там все в пакетах
Один большой ящик и пакеты в нем с овощами
Пожмаковна• 05 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Да
У него все идеально
Его все бесит если не на местах
Ну тогда сыграйте с ним в его игру. Отдайте ему холодильник. И скажите, что лучше чем у него ни у кого не получится. У него все идеально, вы стараетесь изо всех сил но до него Вам далеко. Если прокатит- с Вас спадет пласт домашней работы.
Поссорится всегда успеете

СКИБИДЫШь• 05 октября 2021
Кухня - это моя территория. Никто не имеет право делать замечания и что-то переставлять. Мне так удобно. Овощи храню в пакетах, остальная еда либо кастрюлях, либо стеклянные лотки или стеклянные банки. Пластиковые лотки использую только для выезда на природу.
Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сегодня ещё куплю для салата огурцы, помидоры, перец и зелень, закончились как раз. Тоже в лотки мытые складываю.
А навіщо ви цибулю в холодильник засунули?
Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да сейчас вроде не проблема нагуглить информацию.
Так уж они распределили обязанности в семье (судя по комментам автора). Муж добытчик, она по хозяйству шуршит. Мужа не устраивает, что холодильнике бардак.
Кому це цікаво, звичайно, нехай гуглять.
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А куда? Нормально лежит, не портится.
Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А куда? Нормально лежит, не портится.
Цибулю зберігають в сухому, темному та добре провітрюваному приміщенні.
З дитинства пам´ятаю, як бабуся та мама зберігали її в заплетеному в вінок вигляді в кладовці.
В холодильнику вона псується.
Я зберігаю часник та цибуля в корзинках на балконі. Але ми багато її і не купуємо. 1 кг.
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В холодильнику вона псується.
А если у меня не портится, то всё равно нельзя? Как то мне фиолетово как кто её хранит, спорить не собираюсь. Мне удобно так, чем бегать на балкон.
Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Да
У него все идеально
Его все бесит если не на местах
Нехай до лікаря звернеться ваш перфекціоніст)
Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
как сказал один психолог, кто не помню - если человека бесит что-то подобное - то он волен исправить сам ситуацию. но играть по его правилам окружающие не обязаны. не нравится - взял и сложил как нравится.
у моей бабушки был такой дед - призодил и чашки переставлял на полках, обувь. гладил сам. стирал - потому что ему не так было. если кто-то делает.
а еще у знакомой муж такой - мы сидим чай пьем. он приходит - заходит на кхню, хватает тряпку и начинает тереть стол с невидимыми для нормальных людей крошками
знакомая невозмутимо продолжает сидеть. горит - если у него бзык - так пусть тешится
В мене чоловік посуд миє частіше, ніж я. Тому що йому не подобається грязний посуд в раковині і він не готовий чекати, поки я, наприклад, доїм чи доп´ю чай і помию сама. А так я доїдаю і підставлю свої тарілки йому, коли він миє)))

Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Якщо не псується, то і не партесь)
Зберігайте так, як вам зручно.
Я просто не знала, що цибулю хтось зберігає в холодильнику.
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Якщо не псується, то і не партесь)
Зберігайте так, як вам зручно.
Я и крупы некоторые в холодильнике храню, фасоль, сушку и хлеб
Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
От крупи відкриті я теж зберігаю в холодильнику, щоб нічого не заводилось)
Стебель_березы• 05 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Муж также может сказать, кому мало денег, гуляют)))
Каркуша Клара• 05 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Чоловіків може бути багато, а я у себе одна!
Стебель_березы• 05 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так и другая сторона также рассуждает.
Реальность наша такова, что у мужчины со средствами вообще нет проблем в выборе женщин. А вот женщине найти себе ровню проблема.
Безотносительно автора темы и ее холодильника. В каждой избушке свои погремушки, конечно. Но я люблю, чтобы договоренности выполнялись. И если я зарабатываю, а другой должен вести дом.хозяйство, то пусть ведёт как положено. Не знает, не умеет - пусть учится.