Уты-фрутик• 05 октября 2021

Есть ли еще бесплатная олх доставка ?

Новой почтой. При условии оплаты картой Мастеркард
Сижу_и_плачу• 05 октября 2021
Теперь Укрпочта бесплатно.
До конца года....
Эх, придется теперь на Укрпочту таскаться, за последние месяцы там не была, все хотели новой почтой бесплатно.
Смячиком• 05 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Теперь Укрпочта бесплатно.
До конца года....
Это точно (((, там такие очереди постоянно (((. А новая что без очереди у нас всегда, что находится в моем доме
ША все! я пришла• 05 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Какие очереди ? больше 3 человек там не видела за 4 года.
Пленница SexShop-а!• 05 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Теперь Укрпочта бесплатно.
До конца года....
а у меня что интересно при бесплатной доставке олх новой почтой заказывали с предоплатой и доставку НП. т.е. бросали мне на карту, за олх доставку даже не спрашивали покупатели, хотя я ею отправляю и внизу стоит значок ’столько-то успешных доставок’.
Сижу_и_плачу• 05 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Я хожу с 19 до 20, все бабули уже дома у телека, очередей не бывает
Но едет с востока на запад иногда по 7-8 дней олх доставка.
А если ещё и отказ (что редко, к счастью, бывает), то это 2 недели времени выпадает
Пленница SexShop-а!• 05 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
то вы не попадали на время когда платежки и еще и до обеда. до обеда комиссия за одну платежку 7 грн, а после 15 грн.
у нас даже на улице стоит очередь.
ША все! я пришла• 05 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
у нас даже на улице стоит очередь.
После 15 иду , если отправки готовые оставила их и ушла .
Пленница SexShop-а!• 05 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
ну это у каждого свой график. я когда 17-19, и иногда я знаю, что вечером не смогу отправить, на работе буду.
ША все! я пришла• 05 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
до 17 почта у нас мини которое мало кто знает .
Даже до 14 дня очереди не видела до 3-4 чел не более .
Пленница SexShop-а!• 05 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
наверное ж разные отделения бывают.
у нас кстати по городу мини нет. посокращали отделения и сделали наоборот укрупнение. если раньше на тот район было 2 отделения, теперь 1.
LarsonPeterson• 05 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
а я в 20 45, уообще одна , ну еще тетка оператор с кофейком и сумкой на выход готовится.
ЗабежАЛОЧКА• 05 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вам повезло, у нас постоянно толпы по 20 человек и таааак медленно обслуживают
Смячиком• 05 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
В вашем районе значит людей мало.. у нас на окраине города тоже очередей нет обычно, но туда ж не буду ехать специально, а на центральном отделение можно стоять и часа полтора... Минимум это минут 30...