Рябушка Ку• 05 октября 2021

Самокат, толокар или велосипед с родительской ручкой?

В ноябре дочке будет годик, хотят бабушка с дедом подарить велосипед с родительской ручкой. Здесь почему-то все пишут, что это пустая трата денег. Но почему, не пойму...
Я вот теперь не могу решить, может лучше тогда самокат-трансформер ? Муж вообще за электро толокар.
Что Вы посоветуете ? Буду благодарна за ответ
LarsonPeterson• 05 октября 2021
все параша, нет ничего лучше нормальной проходимой коляски.
Верочка 100%• 05 октября 2021
У нас такой был. Очень классный. Плюс его в том, что ручка снимается и велик становится полноценным, легким и удобным.
Нагайна• 05 октября 2021
Громоздкий, не анатомичный для спины такого малыша. Это я про велосипед.
Самокат попрактичней. Сидя, потом стоя, еще и нести одной рукой можно.
Все что электро- зачем? Это папе игрушку покупаете?
Я за коляска + самокат. Помню, моя, на сидячем самокате даже дома ездила, когда совсем мелкая была, и на улице снег лежал.
автор Рябушка Ку • 05 октября 2021
Ответ дляНагайна
Да, электро- скорее для папы забава)))

Просто смотрю, сейчас на улице многие с велосипедами такими ходят. Вот и думала, что он практичный и удобный