Красавица писяная• 05 октября 2021
Не понимаю зачем делают рабочие суботы
Например на Покрову получается сначало хорошо четыре выходных, а на следующей неделе потом прийдется работать 6 дней подряд за субботу отрабатывать.
Если допустим 14 число четверг то лучше пусть он будет рабочим, а в пятницу 15 сделать выходной.
А вообще лучше всего было бы сделать выходными и 14 и 15, но это конечно малореально
А вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
80 (73.39%)
Не нравятся рабочие суботы
21 (19.27%)
Все устраивает
8 (7.34%)
Тыц
Неновая почта• 05 октября 2021
Я за отмену праздников!
Выходные должны быть в субботу, воскресенье, новый год и день рожденья! Ну и отпуск, само собой разумеется) Кто-то против?
Тень льва• 06 октября 2021
Как банк работает, так и я работаю. Т к. провожу банк и оплачиваю счета. У меня других вариантов нет, только менять работу. Хотя мой организм чувствует , что его дурят, когда в субботу нужно выйти.