Физрукая• 05 октября 2021

Не знаю в каком направлении двигаться , куда работать пойти (

Образование среднее , и я нахожусь в ступоре , не могу придумать куда пойти работать , или чему обучится . Кем работаете вы , с чего начинали ?
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2021
Начинала с 0 полнейшего, сейчас своё сто и не одно, планирую ещё автомойку

Само_достаточная• 05 октября 2021
Курсы бухгалтерские, это первое, что пришло в голову. Но я их после вуза закончила, и поняла, что вообще не моё.
Само_достаточная• 05 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А деньги добрые дяди давали, без процентов?
Лукава_Кiшка• 05 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
да ну))) не каждому дано быть бухгалтером.
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Нет, брала кредит, и бокс в аренду, с этого и начинала
Лукава_Кiшка• 05 октября 2021
А что вам нравится?
Вы откройте сайт Вашего города,посмотрите какие курсы есть .что ближе Вам.
Сейчас мерчендайзеров много,может начнете с этого?
Крошечка-хаврошечка• 05 октября 2021
У кожного свій рецепт успіху. Що вийшло в одного, для іншого просто фантастика. Я з 3000 грн розвинула свій бізнес, при цьому я мама дитини інваліда. Було нереально складно, навіть, їсти не було чого, але очі бояться, руки роблять.

Точный_сантиметр• 05 октября 2021
Станьте нотариусом
Мамзелькин• 05 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Станьте нотариусом
А то что для этого надо образование и потом ещё и опыт?
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ооо, знакомая ситуация(
Мамзелькин• 05 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Станьте нотариусом
и связи
Печальки.нет• 05 октября 2021
не буду шутить как другие, но хочу спросить, учитывая что образования нет.... а к чему вообще есть стремление? почему спрашиваю...попросили меня взять на работу ( у меня своя фирма)... на легкие литейные пресса, мелкую резину делать для машин....научили, зарплата (14-16 тыс.), но девочка безумно ленива...и вот девочка опять дома, пять хнычет чем ей заняться...автор вы такая? честно?
Ms. При теле• 05 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не радьте таке. Дурна відповідальна робота за копійки. І всі колективи бухгалтерів змії не кодло. Я сама бухгалтер, після декрета буду щось інше шукати
Точный_сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Связи, деньги
Само_достаточная• 05 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не имея ничего, верю, конечно.. Или состояние родители оставили? Потому что в таких историях почему то самое главное умалчивает. Мы с мужем брали валютный кредит на квартиру, там до копейки доход просчитывали, а Вы прям сеть сто сделали из ничего..
Само_достаточная• 05 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мыло варите?
Крошечка-хаврошечка• 05 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Мыло варите?
Ні, швейна справа
Само_достаточная• 05 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Я просто не понимаю, что девушка ищет. Я и сама не в восторге от этого, просто в центре занятости были на тот момент эти курсы, я их закончила. А так девушка по своим желаниям может выбрать, может швеей хочет быть, там и научат.
Само_достаточная• 05 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ні, швейна справа
Класс, я когда-то мечтала научиться шить. Но у меня есть только школьные курсы швеи мотористки.. Машинку швейную все равно хочу купить современную, у меня стоит подолка, надоела.

ПешитеБесАшипок• 05 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну так сеть сделала со временем, а по началу печаль была, повезло с сотрудником, очень толковый парень попался, подтянул клиентов хороших
Самохвалова• 05 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы разбирались в машинах? Просто странное направление для девушки.
Вы молодец, уже не первый раз встречаю здесь вашу историю и поражаюсь. Стальные яйца, не в обиду.
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Поначалу не особо разбиралась, просто понимала, что это всегда живые деньги, а во время локдауна убедилась в очередной раз) сейчас уже в теме, и дети тоже, люблю свою работу
Самохвалова• 05 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Можно фирмы вести на удаленке, фопы. У меня так знакомая работает, дом уже купила, машину еще раньше.