Файна цьоця• 05 октября 2021
Хорошие препараты для горла
10 лет, что сейчас есть хорошо и действенного для горла- горло красное, и пару пупыришек есть,но не болит
Мудробаба• 05 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
трава для полосканий элекасол хорошая тоже
Хорошая трава. А мне ещё квасцы понравились, хорошо помогают
Файна цьоця
• 05 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Конечно, лучше лечить тем, что напишут здесь не врачи и ни разу не видевшие вашего ребенка. Без вариантов!
Врача нет, педиатр послезавтра после результата теста.Спасибо за ваше мнение.
Файна цьоця
• 05 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Автор, я лежала как-то в лор отделении, так вот там независимо от диагнозов все полоскали горло хлорофиллиптом. Утром медсестра колотила раствор общий, ставили его на столе в бутылках, каждый ходил, отливал в свою чашку, грел в микроволновке и полоскал по 10 раз на день.
Я забыла за него, надо поискать в холодильнике, может остался
Нервогенератор• 05 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Дружная семейка• 05 октября 2021
Ответ дляМудробаба
А что это? Где покупаете и как применять?
Мудробаба• 05 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Порошок около 10 грн, пакетик, на носике чайной ложки на стакан - хорошо помогает
Мудробаба• 05 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Аптеке
Дружная семейка• 05 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Спасибо