ЛедиДи• 05 октября 2021

Что красивого в большой груди и откуда столько желаюших на ‘шары’?

Что ужасного в аккуратной груди 1-2 размера?
Отмотала своё• 05 октября 2021
Ужасного ничего нет
Большая грудь это фантазии мужчин

Летала_НаМетле• 05 октября 2021
Ну, блин, зачнм шары? 3 размер в самый раз!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2021
вот эта - это как бы ну такое, как подросток
Железная тетя• 05 октября 2021
Сексуальней от 2 до 4го
Ля-ля-ля• 05 октября 2021
на фото груди и нет .
не про шары-а про то что нет
тогдалия• 05 октября 2021
Мне одни неприятности, спина больная, вечные поиски белья, мужу нравится до сих пор 26 лет брака.
Тихомандражная• 05 октября 2021
Ну это, если сравнивать косточку и окорочок, помясистее)))
ЗаведУющая• 05 октября 2021
Древний могучий инстинкт против эстетики) Для меня 2 идеальный, ну 3. Для большинства мужчин - от третьего. Ну нравится им) Свидетельство плодородности.
Хотя я со своим 1-2 размером прекрасно кормила детей, молока было - хоть залейся.
Отмотала своё• 05 октября 2021
А так, большая грудь это тяжело, мне 45 , не висит, растяжек нет, но спина болит, кажусь толще, вещи не так сидят, но голая да, впечатляю, у меня 5 и талия 65)

Пленница SexShop-а!• 05 октября 2021
Ну, второй номер и нормальную форму крамола кромсать.
Есть совсем плоскодонки или уши спаниеля после нескольких ГВ, здесь объяснимо.

У меня полторушка, были шальные мысли, но после нескольких случаев рмж у знакомых женщин 27-38 лет вообще отпало желание что-то там делать, обожаю мою грудь такой, какая есть.
КрытыхРынков• 05 октября 2021
На пластику решаются, как правило, чтоб форму подправить, не размер.
Паравозик• 05 октября 2021
Сама удивляюсь. У меня шестой размер. В молодости был четвертый. Для многих мужчин-это вау прям.
КрытыхРынков• 05 октября 2021
В первом размере нет ничего ужасного, просто малопривлекательно для мужчин.
Ламзак_сдутый• 05 октября 2021
ну, не всем нравится большая.
не всем нравится небольшая

Все разные.
автор ЛедиДи • 05 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А надо всем подряд нравиться?
И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!

После 40 у меня и моей знакомой размер стал на 1 больше, вот зачем? И так тройка нормальная была. Но есть лишний вес, может поэтому
КоролеВешна• 05 октября 2021
Мужчины в большинстве западают на отличительные женские черты: выраженный объем объем груди, изящная талия, округлые бёдра. Те параметры, что точно мужчинам не присущи.
Ленивица-красавица• 05 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Конечно поэтому
Грудь это железа и жир
Сфера влияния• 05 октября 2021
Ну, прям большая - єто не удобно. Оптимально 3-й, 4-й. То, что на фото - подросток, или парень.

Жидкость для снятия глаз• 05 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Зачем такие недомужчины, которых привлекает грудь? Много раз интересовалась у красивых и состоявшихся мужчин - многие ответили что первое на что смотрит - лицо, грудь была на последнем месте
автор ЛедиДи • 05 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
На разных западают))
ЗаведУющая• 05 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не, есть конечно любители, мужтсой говорит комплименты постоянно, но когда кормила и грудь была тройка, он конечно прям засматривался. А в юности был ухажер реально любитель маленькой груди, у него просто крышу сносило, когда я без лифчика например под футболкой была, настолько именно маленькая грудь нравилась
Барабасиха• 05 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мне и 38 и стала больше((( была любимая двоечка, тройка не нравится
Ответ дляСфера влияния
На фото стройная девушка с 1-м размером, ей бы 3-й не пошел
Барабасиха• 05 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
какой парень, лишь чтото пукнуть
КрытыхРынков• 05 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
А надо всем подряд нравиться?
Мне приятно осознавать, что я и моя фигура нравится мужчинам. Приятно получать корректные комплименты от мужчин. Это повышает самооценку)
КрытыхРынков• 05 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, точно, влюбляются в богатый духовный мир 🤪
Железная тетя• 05 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Таким как раз больше всего и идёт тройка. Вопрос только выдержит ли спина, болеть сильно будет
автор ЛедиДи • 05 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Комплименты говорят в целом видя внешность) А вот комплимент ‘вау какая грудь или попа’ я бы не оценила, уровень студента спермотоксикозника))
Сфера влияния• 05 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
какой парень, лишь чтото пукнуть
Барыня, пукайте в другом месте. Приличные люди для этого уеденяются