Пацака-задирака• 05 октября 2021
Девочки, подскажите пожалуйста по соковыжималках?
Надумали приобрести, но вот читаю, что есть шнековая и центрифужная. Какая лучше? Какую модель посоветуете?
Винник• 05 октября 2021
когда-то здесь была тема, помню совет: брать только Беларусскую-не убиваемая. А моя из Фокстрота сгорела.
Пацака-задирака
• 05 октября 2021
Ответ дляВинник
Спасибо, поищу
Оцененная• 05 октября 2021
Автор, родственница хвалила самую простую нашу Мотор Сич. У меня была Мулинекс, пару лет стояла без дела, потом я начала ее использовать - и очень быстро затупился нож-сеточка, а так как эту модель уже не выпускают, то другой нож-сеточка к ней не подходит. И они все, гады, так делают, чтоб из-за ножа покупали новую соковыжималку.