размахер• 07 октября 2021

Чем вы моете стекло на газ.плите?

Установили недавно новую плиту, Пирамида стекло. Сегодня купила на пробу средство в Метро, Sama, такая х....я. Написано - без разводов, и придаёт блеск. В итоге всё наоборот, смотрела в АТб, ничего не увидела. Что можите посоветовать? Спасибо.
Красота неземная• 07 октября 2021
Мне нравится уксус от фрош и силит.

natusik220579• 07 октября 2021
Вот таким мою, но больше зависит от тряпки, которой вы моете.
ЛижТолько• 07 октября 2021
Мое идеальное средство
автор размахер • 07 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Мое идеальное средство
Не видела такого, где покупаете?
ЛижТолько• 07 октября 2021
Ответ дляразмахер
Не видела такого, где покупаете?
в интернет-магазине Ева есть
Волшебная палочка• 07 октября 2021
Моё средство ЛОК для стекла от Эмвей.
Я Вас не боюсь• 07 октября 2021
Ответ дляnatusik220579
Где покупаете такое средство? Это итальянское, очень хорошее.
автор размахер • 07 октября 2021
Ответ дляnatusik220579
Где покупаете?
natusik220579• 07 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если вы в Киеве, то на Столичном рынке, но у них есть и страничка chista_hata в Инстаграме , они отправляют .

natusik220579• 07 октября 2021
Ответ дляразмахер
Где покупаете?
На Столичном рынке, Киев, или через Инстаграм chista_hata
Кукарикуууууу• 07 октября 2021
Мою любым средством, а потом просто средством для стекол натираю
Я Вас не боюсь• 07 октября 2021
Ответ дляnatusik220579
Спасибо. Я в Италии живу. Отправляю регулярно такое домой своим. Но так дорого доставка получается. Думала, может в метро или эпицентре покупали.
natusik220579• 07 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Подскажите, а что вы им ещё чистите ? Как я понимаю - оно универсальное , да?
Я Вас не боюсь• 07 октября 2021
Ответ дляnatusik220579
Да, универсальное. На пятна на вещах, особо загрязнённое. Тоже плиту мою. В воду для мытья пола, но так, с половину бутылки выливаю, заливаю этой смесью белые полы с белыми швами, через 5-10 минут жёсткой щеткой -шваброй прошлась, потом просто собрала тряпкой и в обычном режиме помыла полы. Белоснежные швы.
В стиралку добавляю немного, если много грязного.
Для белой стирки тоже добавляю.
В общем, правда, хорошее средство.
natusik220579• 07 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Для белой стирки тоже добавляю.
В общем, правда, хорошее средство.
🤩 ого, спасибо !
МЧСница• 07 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не в Милане случайно? есть вопрос)
Я Вас не боюсь• 07 октября 2021
Ответ дляМЧСница
не в Милане случайно? есть вопрос)
Уже не в милане)
Не_в_вашем_вкусе• 08 октября 2021
я свою мою фаберлик ’для поверхностей’ или ’для духовок и плит
После смывания бумажным полотенцем вытираю насухо