Аноним Советчик• 05 октября 2021
Зеркало в полный рост. Где купить?
КаРаКаТиЦа• 05 октября 2021
Только что из Эпицентра - валом вариаций).
Ну и, как выше тоже писали - Икеа, Юск, Леруа.
Обращайте при покупке внимание на отражение: иногда ’картинка’ деформирована. Не знаю, от чего зависит, увы
Аноним Советчик
• 05 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А какие цены? Зеркала на подставке смотрели или такие, что на стену прибиваются?
КаРаКаТиЦа• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
На стену. Я больше смотрела размеры, чем цены. Мне просто нужно в узкий простенок.
Если и Вам тоже в узкий, то цена колеблется от 350 до 1000 грн. А вообще есть разного размера и пропорций
КаРаКаТиЦа• 05 октября 2021
Ответ дляkseni4ka
Киевский завод стеклоизделий: любого размера, любой толщины, любой формы, любого цвета и по очень и очень приятным ценам.
В Украине не только киевский завод стеклоизделий есть ;)