Аноним• 30 октября 2012
Помогите срочно. В ухо попала вода, как ее оттуда убрать?
Мыла с утра голову, попала вода, заложило ухо, уже и перекись лила, и прыгала на одной ноге и лежала на той стороне. Ничего не помогает, ухо заложило, уже болеть начинает. Помогите, что делать, куда бежать? Спасибо
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляTigres
К лору сходите. У меня такое было, после бассейна.
Спасибо. Просто я с двумя детками дома. До поликлиники далеко. когда тот лор принимает, не понятно, может какие то домашние средства есть.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляldemchuk
закройте нос пальцами и подуйте в нос прыгая на одной ноге со стороны уха с водой
Спасибо. Сейчас попробую.
галинамирза• 30 октября 2012
Взагалі треба до лора,в мене так запалення почалось!Якщо є дома,будьякі протизапальні вушні каплі,було б добре покапати.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
мне посоветовали когда-то,я пользуюсь .Средство безотказное и всегда с ссобой
,капните пару капель мочи и все буднт ок ,у меня такая проблема постоянно на море ,уши наверное неправильные
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
мне посоветовали когда-то,я пользуюсь .Средство безотказное и всегда с ссобой ,капните пару капель мочи и все буднт ок ,у меня такая проблема постоянно на море ,уши наверное неправильн
еще грудное молоко посоветуйте, отличную мокрофлору для рамножения бактерий, вы чего?, автор не делайте так
Попадалочка• 30 октября 2012
Бывает такое строение уха, что никакими средствами воду оттуда не достанешь, и воспаление легко заработать. Если лежали на ухе (сколько?) и не помогло, позвоните в приемное отделение скорой помощи и проконсультируйтесь. По крайней мере получите профессиональный ответ.
natusik1104• 30 октября 2012
Здравствуйте, нужно закапать нос сосудосуживающим, именно нос, (нафтизин, виброцил, назол и т.п.) , а затем ухо закапать борным спиртом, так несколько раз, может пройти и после первого раза
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Я ничего ,говорю то ,что мне помогало 100 процентов и не раз,никто никого не заставляет

Ширли-Мырли• 30 октября 2012
Сходите к лору вынуть серные пробки - она разбухла, вот и заложенность уха))))