Меряю линейкой• 05 октября 2021
Брекеты взрослому. Киев
Кто недавно ставил брекеты, каких ортодонтов можете посоветовать? И какие цены реальные за нормальную систему?
Понимаю что все индивидуально, но хоть какие-то цифры. У той же Драгомирецкой, которую тут хвалят, нет на сайте даже примерного прайса, т.е вообще непонятно стоит ли даже начинать
Отжигающая• 05 октября 2021
Дрозд дарья. В ноябре будет год. Лицо очень изменилось. Цена была 8500. Но зависит же от ситуации
Меряю линейкой
• 05 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
8500 это система какого производителя и цена за одну челюсть?