ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2021

Вот обоняние чудит после коронавируса.

Пошел третий месяц и блин вот же чудит обоняние. Я уже привыкла, что я запахи не слышу, поливаюсь обильно духами и обычно ноль. Тут тоже с утра побрызгалась, как всегда не слышу вообще ничего от себя. Потом к обеду стала улавливать аромат, а к вечеру запах ещё сильнее стал. Обоняние по аналогии со звуком в смартфоне, как будто кто-то добавил громкости и я услышала отлично запах.. А на другой день опять тоже самое, буду не слышать..странно это так все
Праздничный сервиз• 05 октября 2021
Я чувствовала что горелым везде воняет 😂

Языката Хвеська• 05 октября 2021
У меня семь месяцев прошло, иногда чудит.
Паспортный стол• 05 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
И мне везде мерещился запах горелого, а кофе и чай а вкус было как бумага жженая
Нашли в капусте• 05 октября 2021
У меня тоже были галлюцинации, что-то горит. На вкус было мерзким кофе.
ЛЮБА• 05 октября 2021
Это ещё хорошо, а вот когда воняет тухлятиной , или горелым вот где засада….ночью просыпаюсь и бегом по квартире -ищу что горит или испортилось ….и так почти год.
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
лучше так, чем как у спортсменки после короны квартира сгорела, так как она запаха не чувствовала, а кинулась только тогда когда клубы черного дыма в кухне по полу начали стелиться
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
это мозг.. нейроны от короны повредились
ЛЮБА• 05 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я первые месяцы не чувствовала… ой не зарекайтесь , когда от запаха которого нет плохо становится, и спать не получается…да ну нафиг
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
мне этого не понять, так как у меня этого нет) У меня просто обоняние стало слабое

Таракашечка• 05 октября 2021
У мужа год как траблы с обонянием. Как раз 5 октября год назад тяжело заболел. До сих пор запахи плохо различает((
Чебураха с перцем• 05 октября 2021
Я сейчас болею, обоняние потеряла, вкус слабо чувствую, плюс в том,что стал аппетит меньше, так и будет дальше или вернётся?
ЛЮБА• 05 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как грится и не надо!
Фекла Персиковна• 05 октября 2021
У меня полгода обоняние балуется. Резко появляется запах вонючей туалетной воды, прям воняет. Потом так же резко извещает. Один вечер все таким и на вкус было, потом прошло
ЛЮБА• 05 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Муж в тяжёлой форме болел, но с обонянием все ок, а у меня по жкт прошёлся вирус и вот почти год с этим обонянием и вкусом засада….
Фекла Персиковна• 05 октября 2021
Извещает - пропадает *
лаМпочка• 05 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня сначала было как у вас. А месяцев через 5 начались глюки((( у мужа через 8
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
а говорят это характерная особенность, что если при ковиде теряется обоняние, то это характерно для легкого течения болезни и хорошая примета. Это врачи писали
ЛЮБА• 05 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну если сравнивать с мужем , у меня таки легкая форма,