Мать драконов• 05 октября 2021

Киев, Медгородок, инфекционка ковид - уже сутки никто не подходит к человеку!

Да, я кипишная, с перепугу отправила маму на госпитализацию, узнав о двусторонней пневмонии.
За сутки, что она там, к ней не подошли и ни разу не послушали.
2 РАЗА померяли сатурацию.
Ни КТ, ни анализов никаких не сделали.
За сутки обхода не было ни разу!!!!!!
Звонила по указанным для связи телефонам отделения: в 14 ч - Вашу маму еще не смотрели, в 16 ч - врачи ушли домой. Куда ушли??????
В больнице холодно, хоть и начали топить, но еле-еле тёплые батареи.
Видимо, палат свободных нет, переоборудовали под палату проходную комнату-столовую.
Даже двери нет там, занавешено шторкой.
У человека нет даже тумбочки, предложили стульчик в место нее.
1 розетка на всю палату.
Жалоба на линии ковид уже оставлена, не уверена, что она что-то даст.
Как сказал мне их оператор, они просто оставят комментарии под моей жалобой и все.
Ничего это не решит!
Что делать - не знаю.
Готова заплатить, но кому и как????
Искать перевод в другую больницу?
Как это делается вообще?
Маманя• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Яка сатурація до одного місця вона нічого не означає
Вам маму потрібно було відвести на узі легень пепевіритись
Потім передзвонити до свого лікаря і бути дома якщо мама себе норм почуває!!!в тій лікарні швидше захворієш ніж виздоровієш
а шо дает узи легень? почему не рентген или кт?

ФФФФристайла• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Чем мерить?
Мне говорили, что все приборы одинаковые.
Наш 97 показывает, их 93
В больнице стационарный и он точнее.
olena_shch• 05 октября 2021
ищете ее лечащего врача и обсуждаете что почем. как везде.
автор Мать драконов • 05 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У моей свекрови постоянно 93-94.Здорова.Без ковида.Зря Вы маму в отправили.Дома можно лечиьт.Да и условия лучше
У нас дома условия не самые хорошие для выздоровления, говорю как есть.
Считала, что под контролем врачей лучше.
ФФФФристайла• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
В смысле- не самые хорошие?
автор Мать драконов • 05 октября 2021
Ответ дляolena_shch
Как искать?
Я даже фамилии не знаю.
Мама его тоже не знает.
Есть только 1 городской номер, по которому можно звонить с 12 до 14 ч завелующему.
Но вреднючая медсестра его не зовёт и никого не зовет
Мост_Устал• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Тоже пневмония?
Короновирус. Я не делала ни кт, ни рентген, потому что (ттт) не было проблем с дыханием.
ФФФФристайла• 05 октября 2021
Ответ дляМаманя
Потому что нет облучения.
пу_пугренчик• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Как заплатить, если нет туда входа?
Сатурация падает.
Вчера была в норме, сегодня уже 93 и мама очень ослаблена, еле ходит (до этого была бодрячком)
Так тем более.Вы или с врачом договаривайтесь быстрее или забирайте домой.Антибиотики начните колоть.Срочно!А так, для чего она там лежит?

ФФФФристайла• 05 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ее теперь не выпишут, только через 10 дней лечения.
автор Мать драконов • 05 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
В смысле- не самые хорошие?
В смысле 1 комната, нас пятеро.
2 школьников водить в школу нельзя, шум, гам, уроки, разборки.
Проветрить будет нереально.
Холодно.
Думала, что в больнице реально будет лучше.
Жена сантехника• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Если она и правда 98.
А не китайским прибором намеряна
Наміряли тільки що в приватній клініці. Про якість прибору не знаю
автор Мать драконов • 05 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
В частной, думаю, нормальные закупают
Всех в сад• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
В смысле 1 комната, нас пятеро.
Проветрить будет нереально.
Холодно.
А, так это Вы, та девушка, что живет в гостинке впятером? Без обид, но у Вас что-то с нервами.
автор Мать драконов • 05 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Хоть бы лечения, а не просто так лежания
Директор Пляжа• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Мне нужна жизнь. Лечение.
Плевать на палату и холод, я одеяло передала уже.
Но никто не лечит, сатурацию не меряет, Кт не делает.
Днем было 93, сказали, будет хуже, прийдете, скажите.
Человек не чувствует снижение сатурации, как он об этом скажет?
поспешили вы с госпитализацией((( Не знали что сейчас лечат дома по телефону? соответственно и в больнице тоже самое. Зачем вам сейчас КТ? сделаете когда закончите курс аб. Уколы ей делают?
автор Мать драконов • 05 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Что-то с нервами?
Не в порядке они 200%
Потому что все на мне одной.
В пятницу ребенок по скорой попадает в торакальную хирургию, а в субботу мама ковидом заболевает.
Я бы с удовольствием пролечилась у психиатра, но у меня нет на это ни денег, ни времени.
Мама фифти цента• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Мне нужна жизнь. Лечение.
93 отличная сатурация.. не кричите,, утром измеряют сатурацию, обход зав.отделения и лечащего врача. обычно назначат 2 укола, не лежать, ходить и если сатурация низкая - кислородный стакан. Все.
автор Мать драконов • 05 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Укололи вчера вечером 2 АБ и Дексаметазон.
На этом все

автор Мать драконов • 05 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я не кричу.
Не считаю правильным мерить сатурацию 2 раза в день ковидным больным, когда ситуация за 5 минут может поменяться
Мама фифти цента• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Я не кричу.
я лежала в стационаре, возраст - 64 года.. я вам описала как происходит лечение в отделении ковидных больных- Больница на П Запорожца Днепровский район
Налитое яблочко• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
На этом все
И говорите лечение не назначили? А какое вы лечение ожидали? Хотели, чтоб маму сразу к ИВЛ подключили, на всякий случай?
Налитое яблочко• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Я не кричу.
Если сатурация падает, человеку становится сложно дышать
Директор Пляжа• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
На этом все
так может ей назначили такой который колят 1 раз в сутки- вечером еще сделают. Сатурация у нее более или менее . Анализы? толку от них сейчас. Автор. не кипишуйте- выздоровеет ваша мама. А дверь и тумбочка - не самое главное. Наш знакомый в РФ лежал в коридоре- совсем не бедный дядька и был рад. Такое вот положение вещей сейчас((( Я дома лечилась- каждое утро собиралась. а к обеду думала ’подождем до завтра- а то сдохну и с сыном не попрощаюсь’ черный юмор он знаете ли помогает))) Крепитесь автор и маму не накручивайте. Нервоз-психоз- не лучший советчик
Мусик Пусик• 05 октября 2021
Автор, Ваша мама вакцинировалась?
Директор Пляжа• 05 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
о чем и просили сообщить
Анонимчик• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Как заплатить, если нет туда входа?
Сатурация падает.
Она и была бы бодрячком если б дома была
Анонимчик• 05 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сатурація 98
Двостороння пневмонія
Що далі? Не панікувати?
Да. Лечиться дома.
Помидорина• 05 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Как заплатить, если нет туда входа?
Сатурация падает.
Зачем вы ее заперли в больницу?доконать?
ТаПрямТам• 05 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Если бы я жила с кем-то в гостинке впятером, у меня бы тоже было ’что-то с нервами’.