Пушап Ми• 05 октября 2021
Краска для стемпинга, девочки посоветуйте, плииз!
В связи с Короной, решила сама себе делать маникюр , а в качестве ещё не понимаю. Гель красок для стемпинга очень много, глаза разбегаются. Посоветуйте , пожалуйста, какая самая качественная? Буду очень благодарна!
Organic• 05 октября 2021
Я на алиэкспресс беру. Читаю отзывы и заказываю. Born pretty норм... да их много
Повелительница лампочек• 05 октября 2021
Oxxi хорошая, густая и пигментированная. Правда цветов мало, но основные есть.
Пушап Ми
• 05 октября 2021
Ответ дляOrganic
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Пушап Ми
• 05 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
СПАСИБО, посмртрю
Organic• 05 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Не за что! Я вот лаки недавно адские купила. Просто огонь. Они такие яркие
если любите неоновые цвета могу ссылку дать
Пушап Ми
• 05 октября 2021
Ответ дляOrganic
ХОЧУ
Organic• 05 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
ХОЧУ
Завтра сброшу ссылку. С ноута покупала. Название не помню
Organic• 07 октября 2021
Приехали они примерно за месяц может быстрее даже. Я на укрпочту обычно долго иду))
Пушап Ми
• 08 октября 2021
Ответ дляOrganic
Спасибо большое!