Сижуревувшоке• 05 октября 2021
Название операции по удалению 2 подбородка? И где лучше всего сделать?
На сколько лет выглядит моя шея? Как-то можно исправить морщины на ней?
Советчица Года• 05 октября 2021
Это не операция, это уколы липолитика
+ уколы в морщины филера (бланширование)
+ следить за осанкой
Умный хвост• 05 октября 2021
Вам 42-45 примерно? У меня примерно так же, мне 44, тоже думаю что делать
Любимка-анонимка• 05 октября 2021
Простите, шея у вас еще не самое страшное. Тусклая кожа, поплывшее лицо, лишний вес, судя по всему. Сходите к косметологу на консультацию, работы не початый край.
Сижуревувшоке
• 06 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Нет, гораздо меньше, в том-то и дело
Кнопус• 06 октября 2021
Автор ,вы снизу сфоткались .в таком ракурсе даже красотка будет страшко.сфоткайтесь ровненько