Котик-Пупсик• 05 октября 2021

Какой же это рай душ,с пятницы не была,шик

Сегодня 5 день,голова уже просто болела,такие волосы несвежий были,услышала от подушки запах,сначала не поняла что такое,потом шлейф при позрдке.Не думала что за несколько дней модно неприятно пахнуть.Это правда,что сам можешь и не понять,что несвежий.Бвло очень много работы,не могла найти время на душ.Вот все закончила и о,рай!!!
ZhukOlena• 05 октября 2021

Брызжу ядом• 05 октября 2021
Вонючка )))
ПесиКот• 05 октября 2021
А элементарно хоть подмывались каждый день?
автор Котик-Пупсик • 05 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вонючка )))
Таки да)))но уже нет))) пахучка))))
Кнопкотык• 05 октября 2021
заработок хоть стоил того?
если заработали очень хорошо, то ничего страшного. если гроши, то напаркуа так пахать, что на душ нет времени....
Чумачечая_• 05 октября 2021
Боже,, что я прочитала?как теперь об этом не думать?
автор Котик-Пупсик • 05 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Не каждый день,говорю же времени было только быстро умыться и сразу работа.
Брызжу ядом• 05 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Таки да)))но уже нет))) пахучка))))
Бывает, не парьтесь, я знаю что это, бывало по 2 недели в помощь только влажные салфетки ))) но то вынужденная мера была ))
автор Котик-Пупсик • 05 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
заработок хоть стоил того?
Да,хорошо,поэтому и сидела как у станка)) 2 синхрона одновременно почти,вернее один тараторит второму надо на одном языке донести,первого перевести,второму доложить.Оба без знания общего языка.Короче я в запаре.

Кнопкотык• 05 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
тогда оно того стоило! с чем вас и поздравляю.
автор Котик-Пупсик • 05 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Ооо,благодарю)))))
наКоблучках• 05 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не может такого в этом мире быть, что бы не было элементарных 3-5 минут на душ.
Не хочу верить в то, что бывают люди, которые не моются по 5!!! Дней и потом в постель ещё укладываются
автор Котик-Пупсик • 05 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Это не 3 минуты,и да,работа 18 часов,падала убитая.
наКоблучках• 05 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Если время ограничено, 3-5 минут достаточно, что бы намылить и смыть всю свою тушку. Я точно знаю так, как практиковала такое не раз, когда была подобная ситуация.
автор Котик-Пупсик • 05 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну вы молодец,я так не умею))
Жена сантехника• 05 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Переговоры закончились из за появления странного запашка?))))
из_под_тишка• 05 октября 2021
Фубля
автор Котик-Пупсик • 05 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет)) сроки выполнения работ закончились.Я свободна и снова пахну))
Жена сантехника• 05 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
За ваш оптимизм и не злопыхание на острые подколы вам +10)

Фамильная фондюшница• 05 октября 2021
буду умирать, но душ приму