Ms. Похвала• 05 октября 2021
А вы заметили как активизировались вирусы?
С лета. Не кивид, а множество других.
Это результат чего? Есть у нас вирусологи?
Стриптизерка• 05 октября 2021
Ага,в новостях?Летом,когда жопа к жопе на пляже небыло вирусов,где они девались?
Творческий типаж• 05 октября 2021
Результат того, что слишком много дезинфекции, отсутствие коллективного общения в прежних объемах.
Вирус - живой организм, конечно, он умеет подстраиваться под ситуации.
Дона Ко Ко• 05 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Летом всегда меньше больных
Солнце тепло
Сейчас холодно и у многих в квартирах холодрыга,вот и болеют
Осенью так всегда
Ковид не при чем вообще
Солнце тепло
Осенью так всегда
Ковид не при чем вообще
На привозе• 05 октября 2021
Я не вирусолог, а мама двух детей. Мои дети всегда в сентябре - октябре болеют по 2 раза. И у нас на работе с сентября все переболели уже ОРВИ как и в прошлом году. Так что я особых изменений не заметила. А в вашем окружении болеют больше обычного?
Капитошечка• 05 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Що санитайзеров никогда не было сезонного ОРВИ?
Творческий типаж• 05 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну, не скажите, в таких объемах нет.
Невидимка Майя• 05 октября 2021
Как обычно. Осень, простудный сезон начался. Но если вы просидели полтора года дма, а теперь вышли вдруг в люди, возможно, вы будете какое-то время более восприимчивой.
Капитошечка• 05 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Сезонный обмен соплями
мадам Везувий• 05 октября 2021
Я болела в августе, а теперь вот в октябре болею. Для меня это часто, но я самадуравиновата - то голой с мокрой головой на балкон выйду, то в футболке бегаю (и потею, соответственно) утром при +10. Как-то в моем случае старость приходит отдельно от мудрости))) А так обычный сезон простуд.
Раз одела не бу• 05 октября 2021
Нет, ничего такого не заметила.
А где они активизировались? И как вы об этом знаете. И какие вирусы
Королева красоты• 05 октября 2021
Заметила .Удивилась.Так как писали,что все остальные вирусы спят,когда появляется сильный как ковид .А вы не думали ,что это не просто вирус,а просто тест сделан не на те сутки или неправильно сделан ?Мы всей семьей болели .Заразный вирус .Муж принёс и мы все по очереди .Тест делала только я .Аптечный .На 3 сутки первых проявлений .Отрицательный.Многие писали ,что 4 день отрицательный ,а 6 й уде может быть положительный . Я не переделывала .
Викасикрет• 05 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну, не скажите, в таких объемах нет.
100%! Тоже считаю, что в таких масштабах раньше не было уже с сентября начиная.
Зоя Жорівна• 05 октября 2021
Ответ дляНа привозе
прошлой осенью не болел никто, єтой доь и муж раз, а я уже второй .
НичеНипанимаю• 05 октября 2021
Нет не заметила никаких вирусов, толпы с утра везде, в метро не протолкнуться, также вечером особенно на льва толстого( маршрутки битком, какой там ковид, у всех маски на подбородке) )) но есть конечно % небольшой волшебных, фольги на голове только нахватает)
лаМпочка• 05 октября 2021
В цьому році як раз нормальоно все як завжди осінь-ГРВІ. А от в минулому році, на фоні ковіду і всього цього масочного режиму, дійсно було дуже мало хвороб. У дочки в садочку не було масового обміну соплями. Дочка взагалі не хворіла в минулому році. А от в цьому році весь садочок за 1 тиждень викосило. Одні вихователі тримаються
Ход конём• 05 октября 2021
Не заметили. У нас на работе только ковид, у всех положительные ПЦР, ну разве что у одного отрицательный.
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2021
Мы в этом сентябре всей семьей уже по 2 раза переболели. Ребенок сходил в школу 1-3 сентября и 20-23.
Ms. Похвала
• 06 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну я как вы, но здоровая и +10 и футболка - это закалка.
Но в этом году все знакомые просто по третьему кругу чем-то болеют.
Началось все в августе
Ms. Похвала
• 06 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Это вы про себя? Вообще не понятно
Зубожиння• 07 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Аналогично, неделя после болезни в школе, и снова оба больные, причем второй раз температура уже. Обычно по разу болели до осенних каникул. Жесть просто