Украиночка• 05 октября 2021
Вы разрешаете детям 10-12 лет смотреть фильмы типа Фредди Крюгер, Джипперс
Крипперс, Чаки, Веном?
Или рановато?)
Альфред Шнитке• 05 октября 2021
Да, но предупреждаю что за фильм и что может быть. А там уже сами решают хотят смотреть или нет, и сколько высидят.
Невидимка• 05 октября 2021
Я Крюгера и в более раннем возрасте смотрела. Сейчас такое не могу смотреть, боюсь)
Украиночка
• 05 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
У меня чужого смотрела, маньяком не стала)
Попробуйте Фредди Крюгера
Украиночка
• 05 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Они вроде на все согласные, но мало ли, энурез тоже не хочется лечить потом
Украиночка
• 05 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Я, кстати, тоже
Добра всем!• 05 октября 2021
Я сама такое не смотрю и ребёнок не стремится, слава богу. Была бы против, гадостей и так вокруг достаточно.
Альфред Шнитке• 05 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Тут все индивидуально и Вы лучше можете предугадать реакцию своих детей.
Я такая наивная• 05 октября 2021
Нет, но, возможно, смотрят без меня. Считаю, что лучше посмотреть ночь в музее, максимум это - мумию (не с Томом Крузом)
Yog-Sothoth• 05 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Попробуйте Фредди Крюгера
Думаете начнет по ночам с топориком бегать?
3@йk@• 05 октября 2021
Мой попросил Чужого посмотреть - через 15 минут выключил, больше не спрашивал.
Украиночка
• 05 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Полосатый свитер потребует)
Дона Ко Ко• 05 октября 2021
Я в детстве просто обожала ужасы, выпрашивала посмотреть лет с 6, а потом боялась ночью в туалет встать, или ночник включала на ночь)))помню, как посмотрела Кладбище домашних животных...ух, но мне все разрешали
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Так самый возраст для таких фильмов. (Рекомендую «Ведьму из Блэр»)
СкиниУскачи!• 05 октября 2021
Нет, не разрешаю. Ужасы - категорически против. Считаю, что детская психика не настолько устойчива.
Недавно только Звездные войны разрешила, но там на них пометка от 6 лет.
СкиниУскачи!• 05 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Я когда-то, будучи с родителями на взрослом дне рождении в гостях, прочитала КНИГУ Кошмар на улице вязов. Была как раз в таком возрасте. Мне потом тоже кошмары снились и приходила к родителям ночью.
Берюковна• 05 октября 2021
мой сам смотрит, у него свой ноут, вот в воскресенье пока я утром спала Веном посмотрел и спросил сходим ли на Веном 2 в кино, но я такое не люблю, сказала пусть папу подбивает. В прошлом году тоже что-то такое смотрел. А еще он прочитал все книги ’последние подростки на земле’, тоже про конец света и монстров.
а вобще лучше ужастики, мистика и фентези всякие чем триллеры типа ’пилы’ или ’повотора не туда’, это точно не для детской психики
Хачапууури• 05 октября 2021
Я лет с 7 смотрю ужастики. Сначала с папой смотрели вместе, потом сама, теперь с мужем.
Дочка в почти 9 смотрит все только детское милашное, т.к. очень впечатлительная.
Айпишница• 05 октября 2021
Я 1973 года, в детстве у нас такого не было, но для меня ужасом стал Всадник без головы. Прочитала лет в 10-11, так вот по ночам сон снился - ходит тот человек без головы вокруг дома и стучится в окно - то с одной стороны, то обойдет дом и уже мне в спальню в окно стучит. Вот где уписяка была. Долго он мне снился, пока уже ужасы в ход не пошли.
Украиночка
• 05 октября 2021
Ответ дляБерюковна
О да, после просмотра ’Поворот не туда’ до сих пор в напряге от машин с брёвнами
Берюковна• 06 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
не, с бревнами это ’пункт назначения’ если не ошибаюсь вторая часть