Ёшки_Матрёшки• 05 октября 2021
Его Ворсейшество. Он нормальный?
Ничего не понимаю в моде на ковры, посмотрела на ассортимент ныне продаваемых. Потёртые паласы а-ля "меня 60 лет подряд ела моль" или циновки из сизаля меня совсем не вдохновляют, а мохнатые шагги уже надоели, уже есть такой, чистить его раз в год в химчистке лень, больше не куплю.
Принесла вот такое Его Ворсейшество. Даже не знаю, имеет право на жизнь или нет, я не адепт ворсистых страстей, говоря по-простому - тупо не шарю в ковровых трендах... Что скажет коллективный разум?
Результат:
вже голосів:
50 (70.42%)
Хороший, пусть лежит
18 (25.35%)
Вернуть туда, где взяла
3 (4.23%)
Покажу другую красоту или тыць