ШобВам_КакНам• 05 октября 2021
Раковина под окном
У кого раковина под окном на кухне, Вам удобно? Не пожалели, что поставили так?
Работать надо• 05 октября 2021
у нас, не жалею, подоконник широкий, окно не заляпываю)
это на даче)
ШобВам_КакНам
• 05 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, перенесла из угла и счастлива.
Окно не страдает от ляпок? Как решили вопрос с радиатором?
Самоучка• 05 октября 2021
К нас так, ещё не зимовали, переживаю, чтобы окно не запотевало. Брызг на окне нет, потому что у нас приличное расстояние от раковины до окна, глубокая раковина и смеситель я выберала такой, чтобы был пониже.
Беговая дорожка для носа• 05 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
это на даче)
А есть фото? Как батарею под окном обыграли? Буду на даче делать сплошную столешницу , высота подходит под кухню.
Работать надо• 06 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
батарея под другим окном, буду на выходных