Стрекозей• 05 октября 2021
Акрил 100% підходить для шапки дитини?
Не розбираюсь в матеріалах. Шапка для дитини зимова 100% акрил. Це добра якість чи ні?
Шальная коклетка• 05 октября 2021
как по составу можно понять качество?
вообще это 100 процентная синтетика
Стрекозей
• 05 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Автор, у вас ребёнок вчера родился?))
А якщо так,то що?
Стрекозей
• 05 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
как по составу можно понять качество?
вообще это 100 процентная синтетика
Якість матеріалу = якості речі. Шапки не мають швів і строчок ,щоб по них судити
ЗаведУющая• 05 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
А якщо так,то що?
Тогда простительно.
Я посоветую брать для малыша меринос экстрафайн, меринос/кпшемир, Кашемир, верблюжонок, смесовки типа хлопок/кашемир/меринос. И тд
Заикальница• 05 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Як це не мають, мають.
Стекловыжималка• 05 октября 2021
Ребёнок носил акрил на подкладке из флиса. Все ок было, даже жарко
Меряю линейкой• 05 октября 2021
У моєї малої була дуже класна польська акрилова Демі шапка. Зараз також парочку є, але уже не такі кльові.
Мені здається на зиму акрил не підійде, хіба що з підкладкою із фліса
Сарафанное радио• 05 октября 2021
Якісний акріл використовується в дитячих речах, оскільки є гіпоалергенним, м´яким і достатньо теплим.
Сарафанное радио• 05 октября 2021
Питання лише в тому, чи у вашому виборі використовується дійсно якісний акріл
Коко На Страже• 05 октября 2021
Есть разный качественный беби-акрил - вполне норм для шапочки. Вязала в две нитки, подкладка - тоже вязаная, полушерсть. Точно не холодно было, также никаких катышков.
БлинчикБезСметанки• 05 октября 2021
Все шапки беру на флисе детЯм и пофигу что сверху хоть шерсть хоть полушерсть хоть акрил. Флис не кусается остальное может дискомфорт создавать.
ЗаведУющая• 06 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну это понятно, что жарко. Флис синтетика, не дышит. Голова парится. Жуть короче.
На подкладку только хлопковый трикотаж,
Купи слона• 06 октября 2021
Я своим много чего вязала из детского акрила. По сравнению с шерстью он не кусучий, не вызывает аллергии, не лезет, как кашемир, не скатывается и вообще замечательная вещь получается, износостойкая.
Я не вижу ничего плохого в акриловых шапках.
Стекловыжималка• 06 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
На подкладку только хлопковый трикотаж,
Сказки мне не рассказывайте со своей теорией). Жарко было- когда на улице тепло, в шерстяной было бы тоже самое. Я к тому, что точно не холодно
ЗаведУющая• 06 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну у меня двое выросли, пробовали разное. Ну и я вяжу, знаю немного по материалам))
Стекловыжималка• 06 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не знаю, что там вы разное пробовали, но у меня отлично растут в акрил на флисе. Первые пару лет тоже заморачивалась, но разницы не вижу!
Железная тетя• 06 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Берите а там видно будет , вы не авто выбираете .
Сарафанное радио• 06 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
На подкладку только хлопковый трикотаж,
Маячня якась радянського зразка. Ви хоч тримали в руках якісний фліс? Чи взяли відрізок за 100 грн, який рипить, і типу експертом стали?