Любавишна• 06 октября 2021

Как вам комод? Отговорите или поддержите

Нужно что- то поставить/повесить под телевизором, чтобы разбавить уныние большой пустой стены. Такого плана варианты норм или совсем грусть и печаль?
Бочка порохУ• 06 октября 2021
Мне нравится

автор Любавишна • 06 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мне нравится
Спасибо, что не прошли мимо
Инста_Богиня• 06 октября 2021
Классный
Кукусики• 06 октября 2021
Супер
И себе такой хочу
Майская киска• 06 октября 2021
Нет
Кукусики• 06 октября 2021
Сейчас буду его искать по гуглфото
Я такая наивная• 06 октября 2021
Мне ребристо-полосатые фасады не нравятся, а форма красивая
Дюйм оф о4ка• 06 октября 2021
Оба нравятся, но второй спорный - надо чтоб хорошо вписался в плане пропорциональности, с первым проще.
автор Любавишна • 06 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
В мне наоборот захотелось чего-то не такого. Вот, взгляд зацепился.

Аноним с кешбеком• 06 октября 2021
прикольный, особенно в бежевых тонах
автор Любавишна • 06 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне тоже первый больше нравится. И цвет интьера мой
автор Любавишна • 06 октября 2021
Всем огромное спасибо за ответы
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2021
Мне нра
Гомосноб• 06 октября 2021
Комоды классные. Одно но: пыль скапливаться не будет? Если проблем с уборкой не будет, то берите, если ещё и по цене адекватной
оксюморон• 06 октября 2021
Ответ дляГомосноб
А у вас дома вообще ничего нет? Куда пыль девается? ))) Вы так пишете, как будто это не комод с одной горизонтальной поверхностью, а 50 открытых полочек ))
100%• 06 октября 2021
Неужели кому то такие нравятся?
ФруктЕщеТот• 06 октября 2021
Супер! Оба
годовасик• 06 октября 2021
Ответ для100%
Неужели кому то такие нравятся?
Судя по ответам всем кроме вас :)
Чавонадо• 06 октября 2021
Второй не для телевизора. Ищите первый в цветах второго)))

Педиатор_я• 06 октября 2021
Ответ дляоксюморон
ну одно дело гладкая дверца, а другое - вот такая ребристая, где в стыках реально может скапливаться пыль.

Когда фото увидела - у меня тоже первая мысль о пыли возникла.
Шекспир• 06 октября 2021
Нравится
100%• 06 октября 2021
Ответ длягодовасик
Судя по ответам всем кроме вас :)
Ну я таких страшных ещё не видела
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2021
Выглядят здорово, но, на мой взгляд, не практично.
Мой завтрак• 06 октября 2021
Интересные. Просчитайте, чтобы он куцо не выглядел, если стена большая
автор Любавишна • 06 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, практичные мне не нужны, хочу что-то, чтобы глаз радовало
автор Любавишна • 06 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Вот тоже смущает размер. Изначально хотела 2м и подвесной, а этот 1,5 и напольный.
Сердючка• 06 октября 2021
Первый очень нравится! Где нашли, поделитесь , пожалуйста
автор Любавишна • 06 октября 2021
Ответ дляСердючка
Нашла в интернет-магазине Фенстер. Как по качеству не знаю, ничего там не покупала. Привлек необычный внешний вид. Это из серии Компанит.
Olgagurova• 06 октября 2021
Мне нравится
пу_пугренчик• 06 октября 2021
Очень нравятся такие фасады, планирую тоже себе такую мебель. А вот по размеру у меня сомнения, все таки лучше когда комод под тв длиннее. Хотя в любом случае надо оценивать пропорциональность и соотношение всех участников интерьера