Мне 30 лет, всю жизнь была очень стройной, никогда не весила больше 55 при росте 169. Чуть меньше чем 3 года назад устроилась на сидячую работу в офис. И тут меня понесло. За это время +23 кило. Как то незаметненько так, кило за кило... Ходила к эндокринологу он сказал что анализы в норме. У кого нибудь было похожее? И за чего Вы поправлялись?
Потрындельница• 06 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня ’вода задерживалась’ 5 лет. Потом тяжело переболела короной и похудела
О да,корона быстро вес в форму приводит,особенно когда тошнит-у меня так было,вес стал на отметку 20-летней давности,думала так и останется,но нет:аппетит вернулся,но я сильно не переживаю:знаю,что сладкое надо убрать,подсела на m&m,типа орешки полезны)))
Запретный фрукт• 06 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я же не 5 лет его принимать буду, а месяц
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Я после короны выгляжу, как из Бухенвальда. Уже год прошел. На лице + 10 лет
долой_лама• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Как вы угадали?)) Да, у нас и столовая и чаи в кабинете с булочками. Причем все коллеги женщины)
У вас инсулинорезистентность.
Почитайте о ней.
А чтобы понижать ее и уменьшать вес, вам ни в коем случае нельзя весь день перекусывать!
3 приема нормальной пищи - завтрак, обед, ужин до 18.00- и промежутки в 4-5 часов между ними!
В эти промежутки только пить чистую воду и травяные чаи (кофе, чай черный и зеленый нельзя изза кофеина, он стимулирует кортизол, кортизол поднимает ваш инсулин и жир накапливается)
Почитайте о ней.
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я сделала 1 укол. Вес задержался на 5 лет
Агент Пинкертона• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Вы правы, но я никогда не имела проблем с весом раньше! Я конечно видела что поправляюсь, но не думала что так далеко зайдет. Я думаю многие меня поймут.
Я тоже никогда не имела проблем с весом, но с начала короны поправилась на 4кг. В вещи ещё с трудом но втискиваюсь, но на меня перестали налезать все кольца! Даже те, которые довольно свободно сидели. Сейчас пытаюсь худеть, не особо получается, но хотя бы перестала набирать
Ответ длядолой_лама
У вас инсулинорезистентность.
Почитайте о ней.
Да, думала сдать анализ. Но говорят что лишний вес уже говорит о том что она есть. Или я чего то не понимаю?
Запретный фрукт• 06 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Во сколько Вы ложитесь спать?
Не есть после 18 - вредно даже для здоровья. Получается большой перерыв очень между ужином ранним и завтраком.
А, ну и спать ложусь между 21:00 и 22:00
Т.к.рано встаём.
Пацан к успеху шел• 06 октября 2021
Конфетки домой покупались.
И елись до дна. Не по штучке в день. А много.
Алкоголь с чипсами/сухариками по вечерам/ночам.
И вуаля, +20кг
Так точно!• 06 октября 2021
Спорт и сбалансированное питание. Ещё никто толстым не остался. Секрета нет
Ответ дляАгент Пинкертона
Да! У меня тоже колечко перестало налезать((
долой_лама• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Инсулинорезистентность и у тощих есть (проявляется только чуть иначе- задеожками цикла и тд)
А у вас прям классически
Тольео этотне глюкозу в общем анализе крови сиотреть надо; там есть развернутая схема. Инсулин, гликировпнный гемоглобин, чтото еще,,,
А у вас прям классически
Ответ длядолой_лама
А у вас прям классически
А почему вы решили что она у меня есть?
долой_лама• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
А почему вы решили что она у меня есть?
Потому что вы едите весь день булки))))
Вы просто не даете вашему инсулиновому индексу понижаться, стимулируя его и стимулируя. +23 кг это не шутки
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2021
Лишний вес в 95% - это питание, как ни крути. Мало кто реально следит за питанием и имеет проблемы с весом. Многие болячки - тоже от лишнего веса.
Под пытками• 06 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Т.к.рано встаём.
Тогда понятно. Даже завидую немножко)
Тоже хочу ложиться до 22.00 спать.
БезВзяток• 06 октября 2021
Ответ дляСердючка
Нажирала пару раз
Обычно 62-63 кг/ 175 см.
Но первый раз с мужем стала встречаться, он мне все таскал вкуснючие пироженки французские, по 2-3 каждый вечер, вот я за 6 месяцев добавила 8 кг и была мисс пигги на свадьбе.
Второй раз на работу вышла, за углом кулинария - домашние эклеры, пирожки вкуснючие и т.д.
+7 кг за 4 месяца.
Больше не набирала.
Меня 7-8 кг уже способны заставить пересмотреть рацион питания и зашить рот после 18.00.
Но у меня в целом неплохой метаболизм, родители стройные. Мне достаточно не есть сладкое и мучное во второй половине дня, чтобы быстро худеть.
Обычно 62-63 кг/ 175 см.
+7 кг за 4 месяца.
Больше не набирала.
Блин, а у меня рост 176 см. Всегда весила 55-56 кг, потом от стресса похудела 53 кг, решила поправится немного и 64 кг нажрала. Мне это много, хочу 58 кг .)
АсобеннАя• 06 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да. Была сильная крапивница
Та ну,я багато колола і не додала нічого,тільки їжа
Сердючка• 06 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Не, мне 58 мало.
У меня с 55 кг опустилась почка на 3 см и болела сильно.
Врач сказал, что нужно набрать 5 кг, что это от дефицита массы тела.
Поправилась до 60 кг и поднялась почка.
Мне с 62 кг прям идеально хорошо внешне , ну и вес такой прям мой, легко его поддерживать без особых ограничений.
Поправилась до 60 кг и поднялась почка.
Ананомчикус• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Вот оно!!
Я если ем много выпечки и мало двигаюсь- поправляюсь
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Было бы тяжело -похудели бы, я при 75 начала сворачивать лавочку.
Потому что стало реально тяжело.
А вас устраивает
Потому что стало реально тяжело.
А вас устраивает
да,видимо не сильно припекло
Запретный фрукт• 06 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Тогда понятно. Даже завидую немножко)
Тоже хочу ложиться до 22.00 спать.
А что хоть понятно? Напишите
12 галюцинаций• 06 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
о, а тут уже мне интересно - какой именно центр? я харьковчанка.
Занятия индивидуальны или группа?
Фортис, я хожу индивидуально. На счёт групп не интересовалась, может, и есть.
Все будет, но потом• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Нет, не поймут. Я только в беремености такой вес набирала и то задьіхалась. А набрать 23 кг и не заметить? Не верю! Каждьіе 7+ кг ето 1 размер. С xs до L и не заметить? Так внезапно? Я тоже не тростиночка, но каждьіе 2кг заметньі и по вещам и по движениям. Хотите похудеть - не жрите бесконечньіх булок с чаем.
Айпишница• 06 октября 2021
До 36ти было 58кг при 175см. АиТ. +15кг. Питание +спорт =0 результат. Похудела только на гормонах + белковое питание
РозаФиалковна• 06 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо, почитаю
культУра• 06 октября 2021
Из-за щитовидки и еды. Вылечили щитовидку - ушла лишняя вода, стала записывать что ем и стараться вкладываться в 1600 калорий и похудела на 10 кг. Мне 36
ШанельКуКу• 06 октября 2021
Вышла из декрета, была 53 кг и сижу за компьютером весь день. Тадам 67 кг! Это за 5 лет нажрала. Сбрасываю на спорте и диете 3-4 кг, потом опять набираю.
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну не знаю, я с 55 до 70 кг только один раз одежду сменила. Может от фигуры зависит еще.