Мне 30 лет, всю жизнь была очень стройной, никогда не весила больше 55 при росте 169. Чуть меньше чем 3 года назад устроилась на сидячую работу в офис. И тут меня понесло. За это время +23 кило. Как то незаметненько так, кило за кило... Ходила к эндокринологу он сказал что анализы в норме. У кого нибудь было похожее? И за чего Вы поправлялись?
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Укол дексаметазона +5 кг.
Тогда я должна весить килограммов 150, не меньше. А вешу 60 почему-то.
РозаФиалковна• 06 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Харьков, но уверена, что такие центры есть и в Киеве.
о, а тут уже мне интересно - какой именно центр? я харьковчанка.
Занятия индивидуальны или группа?
Потрындельница• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Как вы угадали?)) Да, у нас и столовая и чаи в кабинете с булочками. Причем все коллеги женщины)
И ещё они наверно немолодые))у меня так:жрут все,что перед собой видят,а потом:надо худеть…интервальное голодание. А я думаю:интервальное нежрание более эффективно.
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
я уже год собираюсь в центр Евминова)),всё дела поважнее есть..
Ответ для12 галюцинаций
Не могу всё - таки понять, как Вы пропустили этот момент. Я поправилась всего на 8 кг и мне пришлось менять весь гардероб с s на l, от трусов до верхней одежды. Как можно незаметно на есть 23 кг?
Да я и не взвешивалась. Откуда знать было насколько я поправилась. Да я тоже гардероб поменяла, но не думала что сильно так жирею. Я взвесилась случайно у знакомой, когда та мне сказала что я немного поправилась. Так там уже 70 кило было.
Запретный фрукт• 06 октября 2021
Я вообще не ем сладкое, хлеб только свой домашний по рецепту пп, после 18 не ем, жареного не ем и вообще порции у меня не большие, хожу пешком. А вес не уходит. Насторожило это меня.
Сдала анализы, а у меня проблемы. Вот теперь стою в очереди за очереди на последний анализ, а врач уже выписала лечение. На горизонте поездка к эндокринологу и узи щитовидки.
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, у меня есть такая побочка. С 57 до 63 за неделю. Вес до этого держался с 15 до 42 лет в одном диапазоне.
Запретный фрукт• 06 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Укол дексаметазона +5 кг.
А мне сейчас назначили Визан от эндометриоза.
Девочки, подскажите, пожалуйста, он сильно влияет на повышение веса?
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Любые кортикостероиды влияют на вес.
Под пытками• 06 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Во сколько Вы ложитесь спать?
Не есть после 18 - вредно даже для здоровья. Получается большой перерыв очень между ужином ранним и завтраком.
СМСница• 06 октября 2021
Села за руль, перестала ходить пешком, за полгода +4 кг. Но я на этом этапе начала контролировать питание и возобновила тренировки в зале
Запретный фрукт• 06 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Любые кортикостероиды влияют на вес.
Врач объяснила, что будет задерживаться вода, но только первое время, а потом прийдет в норму
Ответ дляПотрындельница
Со мной в кабинете кроме меня еще 3 женщины. 33, 49 и 51. Я самая молодая. И да, все имеют немного лишнего и любят покушать.
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как аллергик с огромным стажем первый раз слышу о такой побочке от одного укола
и даже не пойму, как это физически возможно. Разве что застой жидкости на ум приходит.
Бабка в тапках• 06 октября 2021
Я очень сильно набрала на приеме Диане - с 64 сразу стало 72.
До того пила Жанин, ничего похожего не было.
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня ’вода задерживалась’ 5 лет. Потом тяжело переболела короной и похудела
Запретный фрукт• 06 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Во сколько Вы ложитесь спать?
У меня завтрака нет, рабочий день начинается в 06 утра. От бед в 10:00. Потом уже ужинаю дома, обычно до 18:00 и тарелки помыты.
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Возможно. У меня перед глазами ещё есть такой же случай. Но, там +10. 5 уколов
Коленная ложечка• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Но у Вас целый путь в 26 лет. Меня так за 3 года растарабанило((
об обмене веществ что-то слышали? если нет, то задайте вопрос гуглу * обмен веществ и набор веса у женщин*
Отполированный Артем• 06 октября 2021
Сидячая работа + стала много зарабатывать + люблю вкусно и качественно покушать(((
Потрындельница• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Автор,купите весы домой-мне помагает))на выходе из спальни на полу,прохожу-становлюсь))и когда убираю-их же надо поднять,пыль вытереть)))вчера стала-аппетит пропал. Всю уборку была диллема:Тренажерный зал или бассейн,завтра иду одежду покупать,тренажерка ближе))
Ответ дляПотрындельница
Я купила уже)
Коленная ложечка• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Замедлился?
разумеется, замедлился или вы всю жизнь хотели иметь юношеский обмен? Вы наблюдаете женщин в старшем возрасте, как они выглядят? Как правило большая часть толпы плотная( 50-54 размер) редко встретишь крайне худых..
Курс капусты• 06 октября 2021
а я пила 3 месяца Эссенциалэ, по 2 таблетки 3 раза в день. за 3 мес. + 17 кг.
Отполированный Артем• 06 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Во сколько Вы ложитесь спать?
Почему вредно? Это ж то самое интервальное голодание и получается. Жрать после 18 вреднее по моему опыту
КрейсерАвроровна• 06 октября 2021
Я вот тоже все похудеть пыталась. Но сила воли хромает, очень люблю пироги всякие, ем их конечно по 1 маленькому кусочку и с утра и отказаться никак не могу. остальное питание небольшими порциями и стараюсь без вредностей. Вес после отдыха был 73, мейчас за месяц стал 71, как и был летом. И пришла для себя к выводу, что могу пропускать ужин. Тоесть последний прием пищи на работе около 15.00 и то не много. Творог или лаваш с начинкой (маленькая порция). Но вот уже почти неделю чувствую себя ужастно, такого еще не было. Слабость страшная, головная боль не прекращается, какая то периодическая тошнота, иногда желудок побаливает. Завтрак в 8.00. Я вот думаю, может ли это состояние быть из-за изменения моего режима питания? Вечером есть уже совсем не хочется, могу пол чайной ложки меда перед сном сьесть с водой, так как плохо иногда засываю.
Любительница• 06 октября 2021
До 22 лет была стройной - очень много было спорта, танцев. Потом вышла замуж, пошла на работу, а она в другом городе - надо было ездить. Домой возвращалась поздно вечером, как выжатый лимон. Соответственно спорт и танцы были заброшены. Работа сидячая+стресс. Поправилась на 5 кг за год. Ну а потом еще немного....а потом беременность. После родов тоже было не до спорта да и питание было еще то) надо же было молоко пожирнее для ребенка)))))
В общем молодая, неграмотная - итог +15кг. А потом вообще сплошной стресс - переезд, все незнакомое, ни родни, ни друзей, муж пашет на работе, я с ребенком только и общаюсь...картина маслом. Так и дошкандыбала с 55 кг до 80кг.
Отполированный Артем• 06 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Это не от гепатопротектора все, а от лукавого
Ду да ду да ду• 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
сидячая работа+машина+еда
В 20 лет весила 50 кг(168 рост). В 30 лет -весила 60 кг ,в 46- 75,но держу его уже несколько лет
. Не скажу,что я прямо ужасная,но 8-10 кг мне мешают,особенно грудь 5 размера-тяжело с ней жить.
Было бы тяжело -похудели бы, я при 75 начала сворачивать лавочку.
Потому что стало реально тяжело.
А вас устраивает
Потому что стало реально тяжело.
А вас устраивает